МААМ-картинки

Наши Олимпийские игры (10 фото)

Сарыглар Чимис Алдынооловна
Наши Олимпийские игры

Сейчас всей душой болеем за наших спортсменов. Сегодня, 14 февраля, в поддержку Сочинских игр мы провели нашу Олимпиаду. Всю неделю было очень морозно, и сегодняшние. Более тридцати пяти участников и болельщиков присутствовало на играх.

В наших играх было 32 участника. Открытие игр было по всем правилам: с выносом олимпийского флага, факела, игроки и судьи дали клятву. В семи конкурсах участники показали свое мастерство и волю к победе. Это слалом (бег с палками между конусами, скелетон (на ледянках, санный спорт (на снегокатах). биатлон (метание мешочков в горизонтальную цель, фристайл-могул (прыжки из обруча в обруч, всеми любимый хоккей с шайбой.

Публикация «Наши Олимпийские игры» размещена в разделах

Наши Олимпийские игры
Фото №1 Сейчас всей душой болеем за наших спортсменов Фото №2 Сегодня февраля в поддержку Сочинских игр мы провели нашу Олимпиаду Фото №3 Всю неделю было очень морозно и сегодняшние Фото №4 Более тридцати пяти участников и болельщиков присутствовало на играх Фото №5 В наших играх было участника Фото №6 Открытие игр было по всем правилам с выносом Фото №7 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийского флага факела игроки и судьи дали клятву Фото №8 В семи конкурсах участники показали свое мастерство и волю к победе Фото №9 Это слалом бег с палками между конусами скелетон на ледянках санный спорт на снегокатах
Публикации по теме:

«Теплые. Добрые. Твои» Символ болельщиков Олимпиады в Сочи«Теплые. Добрые. Твои» Символ болельщиков Олимпиады в Сочи Уважаемые коллеги! Олимпиада в самом разгаре. Мы все болеем за нашу команду и испытываем гордость за нашу страну. Своим детишкам я сегодня.

«Болеем за наших!» Мини-олимпиада в детском саду«Болеем за наших!» Мини-олимпиада в детском саду Вот и произошло самое яркое в России событие-открытие зимней Олимпиады в Сочи. Ради которой семь лет практически заново отстроили город. Церемония.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши Олимпийские игры
Опубликовано: 16 февраля 2014 в 04:49
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД