МААМ-картинки

Наши осенние фантазии (12 фото)

Татьяна
Наши осенние фантазии

Всем доброго времени суток!

По традиции в нашем детском саду ежегодно проводится творческий конкурс поделок и рисунков на осеннюю тематику. Предлагаю вашему внимания работы, выполненные мною, детьми и родителями нашей группы.

Наши осенние фантазии
Всем доброго времени суток По традиции в нашем детском саду ежегодно проводится творческий конкурс поделок и рисунков на осеннюю тематику Предлагаю вашему внимания работы выполненные мною детьми и родителями нашей группы Очень заинтересовало изготовление муляжей овощей на тарелочке Крутили всей группой Внутри овощей обычная газета обернуты мятой цветной бумагой Все просто но получилось очень красиво Жаль фото не передает всей красоты Публикация Наши осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Все работы были очень красивыми и интересными Победителем конкурса стал красавец кабачок Миньон Он занял первое место по детскому саду

Очень заинтересовало изготовление муляжей овощей на тарелочке. Крутили всей группой. Внутри овощей обычная газета, обернуты мятой цветной бумагой. Все просто, но получилось очень красиво. Жаль фото не передает всей красоты.

Публикация «Наши осенние фантазии» размещена в разделах

Все работы были очень красивыми и интересными. Победителем конкурса стал красавец кабачок - "Миньон". Он занял первое место по детскому саду.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчёт)«Осенние фантазии» (фотоотчёт) Уважаемые маамовцы, хоть и подходит осень к завершению, но мы с родителями никак не можем остановиться и делаем, делаем, делаем поделки.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» В средней группе "Ромашка" прошла выставка декоративно - прикладного искусства на тему "Осенние фантазии". Дети совместно с родителями из.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) 27.10.2015 года в нашей группе "Почемучки" Детский сад "Сказка" г. Нефтегорска состоялась очередная выставка поделок из овощей и фруктов.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Доброе утро, уважаемые коллеги! Осень-это особенная пора. Природа радует нас яркими разноцветными красками, осенними дарами. Сегодня я.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Оформление уголка детского творчества в прихожей» Для оформления в прихожей необходим уют, эстетика, функциональность. Стенд.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» С наступлением осени повсеместно в огородах и на полях начинается сбор урожая. Именно в это время года фрукты и овощи выглядят безумно красивыми:.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Осень считается самой красивой порой в году. Разноцветье осенних листьев представляет собой настоящий калейдоскоп. И мы всегда стараемся.

Осенние поделки по теме «Осенние фантазии по сказкам»Осенние поделки по теме «Осенние фантазии по сказкам» Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса,.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - прекрасное время для начала творчества и взаимодействия детского сада с родителями. Совместное изготовление поделок для детей и.

Выставка поделок из природного материала «Наши осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Наши осенние фантазии» Вот уже и середина октября, золотая осень в самом разгаре. Деревья красуются в новых нарядах. Под ногами пестрый ковер из листьев, елки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши осенние фантазии
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 20:50
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД