Папки-передвижки

Фотоотчет «Наши осенние поделки» (13 фото)

Надежда Сафонова
Фотоотчет «Наши осенние поделки»

Поделки для конкурса.

Осень пролетела. И мы хотим поделиться своими работами с другими педагогами. Может быть идеи детей пригодятся для дальнейшей работы следующей осенью.

В ноябре, у нас прошла осенняя выставка поделок в детском саду, в которой активно участвовали дети моей группы. Хочу показать вам, какие красивые и оригинальные поделки детишки сделали своими руками с помощью родителей и педагогов.

Публикация «Фотоотчет „Наши осенние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наши осенние поделки»
Фото «Наши осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Поделки для конкурса ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень пролетела И мы хотим поделиться своими работами с другими педагогами Может быть идеи детей пригодятся для дальнейшей работы следующей осенью

Так же у нас проходил конкурс на тему: "Портрет осени"

Наша группа приняла активное участие в этом удивительном мероприятии. Родители охотно откликнулись на приглашение поучаствовать в выставке. Сколько сил, терпения и фантазии приложили родители и дети, чтобы удивить нас. Дети очень постарались и представили свои варианты портрета осени.

В ноябре у нас прошла осенняя выставка поделок в детском саду в которой активно участвовали дети моей группы Хочу показать вам какие красивые и оригинальные поделки детишки сделали своими руками с помощью родителей и педагогов Публикация Фотоотчет Наши осенние поделки размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Так же у нас проходил конкурс на тему Портрет осени Наша группа приняла активное участие в этом удивительном мероприятии

Авторы работы: дети нашей группы "Звёздочка".

Надеемся вам понравилась наша выставка.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки». Работа с родителямиФотоотчет «Осенние поделки». Работа с родителями Осенние поделкиРабота с родителями. старшая группа. Тема: Воспитание детей старшего дошкольного возраста в семье. Цель: Вовлечение родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки!»Фотоотчет «Осенние поделки!» Осень богата на урожай! Среди многообоазия фруктов и овощей для общей темы осенних поделок мы выбрали ТЫКВУ! Тыква обыкновенная (столовая).

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осень – щедрая пора! Дарит нам много радости, хоть и считается, грустным и унылым временим года, ведь природа увядает. Гуляя по аллеям,.

Фотоотчет «Наши осенние поделки»Фотоотчет «Наши осенние поделки» Воспитатели: Михальчук Елена Евгеньевна Науменкова Елена Геннадьевна С детьми в группе много рисуем, делаем поделки своими руками, конструируем.

Наши осенние прогулки (фотоотчет)Наши осенние прогулки (фотоотчет) Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осенний конкурс мастер-классов 2017 года проходил в г. Туапсе в детском саду №38 ''Колобок''.Природа -замечательная мастерская. В руках.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» В октябре 2017 года в самой младшей группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен традиционный конкурс для воспитанников и их родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки детей с родителями»Фотоотчет «Осенние поделки детей с родителями» Создание поделок из природного материала детьми с родителями способствует развитию у детей мелкой моторики, учит умению ставить цель и умение.

Фотоотчет «Осенние поделки». Младшая группаФотоотчет «Осенние поделки». Младшая группа После проведения утренника посвященного "Осени", было решено провести конкурс подделок. Воспитанниками младшей группы были подготовлены.

Осенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достиженияОсенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достижения Дорогие родители, бабушки и дедушки! Спасибо Вам, что вы приняли участие в конкурсе поделок Осенние фантазии. Каждая поделка неповторима.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши осенние поделки»
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 23:53
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД