Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши папы лучше всех!» (7 фото)

Валентина Демидова
Фотоотчет «Наши папы лучше всех!»

Этот день дети ждали с нетерпением!

Ведь в детский сад на праздник придут родители не просто,как зрители, а вместе с ними будут соревноваться в силе, ловкости, выносливости!

Фотоотчет «Наши папы лучше всех!»

Дети учили стихи и песни, готовили музыкально - спортивные хореографические номера, не забывали о регулярных тренировках и упражнениях, - и все это им очень пригодилось! Ведь соревноваться пришлось в одной команде со взрослыми!

Публикация «Фотоотчет „Наши папы лучше всех!“» размещена в разделах

Фото «Наши папы лучше всех!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Этот день дети ждали с нетерпением Ведь в детский сад на праздник придут родители не просто как зрители а вместе с ними будут соревноваться в силе ловкости выносливости

Соревновались две команды: "Танкисты" и "Моряки". А итоги подводило самое строгое и справедливое жюри - наши мамы.

Дети очень старались

Фото №2 Соревновались две команды Танкисты и Моряки

И папы были им под стать!

Фото №3 А итоги подводило самое строгое и справедливое жюри наши мамы

Они были не только очень сильные, надежные и ловкие, но еще и показали свои творческие, артистические способности, проявили юмор и смекалку в конкурсе "Алло, мы ищем таланты!"

В результате проигравших не было!

Фото №4 Дети очень старались

Дети с гордостью рассказывают о своих папах, до сих пор вспоминая это совместное спортивное развлечение.

Папы тоже благодарят нас за возможность вспомнить детство и ненадолго вернуться в него, почувствовав себя озорным мальчишкой.

Мамы от души повеселились и порадовались за своих детей и мужей!

Стоит ли говорить о пользе таких мероприятий.

Мы благодарим родителей детей нашей группы и всегда рады видеть их в нашем детском саду!

Публикации по теме:

Видеоотчёт праздника «Наши мамы лучше всех!» Мама много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших мам. " 8 марта-Женский день! Это самый замечательный.

«Наши папы лучше всех» (Фотоотчет развлечения к 23 февраля для средней группы)«Наши папы лучше всех» (Фотоотчет развлечения к 23 февраля для средней группы) Праздник "23 февраля" для детей средней группы с приглашением пап провожу очень давно и считаю, что это способствует воспитанию у детей.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Наши мамы лучше всех»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Наши мамы лучше всех» Фото отчет спортивного мероприятия "Наши мамы лучше всех" Одной из главных задач нашего МБДОУ детского сада "Ромашка" является укрепление.

Нам не страшно совсем — наши папы и мальчики лучше всех! Стенгазета к 23 февраляНам не страшно совсем — наши папы и мальчики лучше всех! Стенгазета к 23 февраля Недавно я опубликовала газету к 8 марта, но хотелось бы рассказать с чего все началось. К 23 февраля мы готовили поздравления для пап. Как-то.

Видеоотчет праздника «Наши мамы лучше всех!» Мама много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших мам. " 8 марта-Женский день!Это самый замечательный.

Папы наши лучше всех. Сценарий для подготовительной группы «Папы наши лучше всех» Звучит музыка. Дети под музыку входят в зал (выполняют перестроения) и встают полукругом. Ведущий: Собрались мы.

Сценарий праздника «Наши мамы лучше всех!»Сценарий праздника «Наши мамы лучше всех!» Сценарий праздничного утренника для детей подготовительной группы. «Вальс». Дети с шарами вбегают в зал и останавливаются лицом к зрителям.

Стенгазета «Наши папы-лучше всех» Перед Днем защитника Отечества, мы со сменщицей попросили мам наших деток принести фотографии пап, по возможности с детьми, многие откликнулись.

Стенгазета «Наши папы-лучше всех»Стенгазета «Наши папы-лучше всех» Элина Сувви Стенгазета «Наши папы-лучше всех» Перед Днем защитника Отечества, мы со сменщицей попросили мам наших деток принести фотографии.

Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет»Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет» Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы — Друга нет» День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши папы лучше всех!»
Опубликовано: 16 марта 2016 в 23:41
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД