Лучший педагог года

Наши Победы (4 фото)

Юлия Батарева
Наши Победы

Конкурс на лучшую поделку детей совместно с родителями, приуроченный к новогодним праздникам.

У нас очень активные родители, с удовольствием одерживают победы не только в рамках ДОУ, но и районных, городских конкурсах. Спасибо семьям и воспитанникам за то. что теперь есть чем похвалиться)

Предлагаю на ваш суд несколько идей и поддтверждение факта победы моих воспитанников.

Публикация «Наши Победы» размещена в разделах

Наши Победы

Вот такую необыкновенную красоту выполнила семья из из бусинок и украшений в технике бумагокручения, елочка заняла почетное место, среди победителей нашей группы, а затем работы была заявлена в конкурсе МДОУ.

Фото №1 Конкурс на лучшую поделку детей совместно с родителями приуроченный к новогодним праздникам

Этот Новогодний коллаж украшает помещение нашей изостудии,выполнен еще одной замечательной и активной семьей нашей группы в рамках проводимого конкурса.

Фото №2 У нас очень активные родители с удовольствием одерживают победы не только в рамках ДОУ но и районных городских конкурсах

А здесь замечательная поделка "Снегурочка", которая не оставила равнодушными членов жюри не только в нашем ДОУ, но и была представлена на городском конкурсе елочных игрушек и украшений.

Фото №3 Спасибо семьям и воспитанникам за то
Публикации по теме:

День Победы Добрый вечер, мааамовцы! Хочу предложить, уважаемые коллеги, презентацию из первых моих проб пера, так сказать. Делала её, ещё когда осваивала.

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши Победы
Опубликовано: 26 октября 2013 в 16:28
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД