МААМ-картинки

Наши поделки (8 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Наши поделки

Наши поделки
Фото №1 Мы с ребятами решили сделать плотик Фото №2 Для этой работы необходимо спички предварительно убрала со спичек серу замочив в воде клей ПВА бумага для палатки и флага ножницы маленький кусочек пластилина

Мы с ребятами решили сделать плотик. Для этой работы необходимо: спички (предварительно убрала со спичек серу, замочив в воде, клей ПВА, бумага для палатки и флага,ножницы, маленький кусочек пластилина. Трудность в этой работе состояло в том, что спички необходимо было склеивать плотно друг с другом. Если дети не справлялись склеиванием спичек друг с другом, то можно приклеивать на маленькую полоску картона.

Публикация «Наши поделки» размещена в разделах

Трудность в этой работе состояло в том что спички необходимо было склеивать плотно друг с другом Если дети не справлялись склеиванием спичек друг с другом то можно приклеивать на маленькую полоску картона Публикация Наши поделки размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Для изготовления лисы понадобится два листа оранженой бумаги ножницы клей

Для изготовления лисы понадобится два листа оранженой бумаги, ножницы, клей. Тело лисы-это коробочка (коробочку дети делали самостоятельно без показа из прямоугольного листа бумаги, отрезая лишние полоски., а мордочка делается из конуса. Из остатков бумаги делам хвост, лапы, уши. Глаза и нос прорисовываем.

Публикации по теме:

День знанийДень знаний Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний. Артистами на празднике были воспитатели. В гости к детям пришли Рыжик, Пухлик.

Куклы с выставкиКуклы с выставки Сегодня открылся 10 международный салон кукол. И я после работы посетила выставку. После выставки на Ильинке эта выставка мне показалась.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши поделки
Опубликовано: 19 октября 2014 в 14:33
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД