Получи документы

Наши прогулки (5 фото)

Галина Юркина
Наши прогулки

Юркина Галина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка"

Наши прогулки

Всем давно известно, что движение - это жизнь. А где дети могут свободно подвигаться в своё удовольствие и с пользой для развития? Конечно, на прогулке! Мы зимой только переехали в здание школы и площадка не оборудована. Но мы играем в футбол на школьном футбольном поле.

Фото №1 Юркина Галина воспитатель МБДОУ детский сад Ромашка

Любителями пофутболить у нас являются не только мальчики, но и девочки.

Публикация «Наши прогулки» размещена в разделах

Фото №2 Всем давно известно что движение это жизнь

На одной из прогулок у нас был конкурс на лучший весенний венок. Дети плели венки из одуванчиков. Их здесь видимо-не видимо! Вот наши победительницы.

Фото №3 А где дети могут свободно подвигаться в своё удовольствие и с пользой для развития Конечно на прогулке Мы зимой только переехали в здание школы и площадка не оборудована Фото №4 Но мы играем в футбол на школьном футбольном поле

Ещё мы играем в городки и запускаем летающие предметы, которыми дети были награждены за активное участие в соревнованиях по черлидингу. Ну и, конечно играем в русские народные игры "Цепи кованные", "Коршун и наседка", "Бабка Ёжка" и многие другие подвижные игры.

Публикации по теме:

Серебряный блог — это так круто для меня! Галина Юркина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка" Галина Щипунова радуется свой золотой награде, а для меня это, как до космоса! Я.

Участие в финале районного фестиваля «Балкыш»Участие в финале районного фестиваля «Балкыш» Галина Юркина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка" Ежегодно в нашем районе центр по внешкольной работе проводит детский фестиваль.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши прогулки
Опубликовано: 28 мая 2013 в 19:56
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД