Папки-передвижки

Наши традиции — фотоотчет (6 фото)

ТАТЬЯНА ЛИТОВЧЕНКО
Наши традиции — фотоотчет

В МБДОУ Алексеево—Лозовский д\с стало доброй традицией, накануне праздника Дня защитника Отечества, проводить физкультурные праздники.

Этот год тоже не стал исключением и 24 февраля в спортивном зале нашего детского сада прошло праздничное мероприятие «Как Баба Яга внука в армию провожала». Участие принимали дети и родители средней группы.

В жаркой борьбе сошлись две команды. На помощь детям пришли папы,

Публикация «Наши традиции — фотоотчет» размещена в разделах

а в некоторых конкурсах принимали участие и мамы. Они не только помогали ребятам в соревнованиях,но принимали активное участие в разминке; отвечали на вопросы викторины; помогали разобраться в названиях боевой техники, военных профессий. Дружными аплодисментами гости встречали выступления детей. В конце праздника детям были вручены медальки»Будущему защитнику Отечества».А также грамоты за участие в тематической выставке «Я рисую вместе с папой».Дети подарили папам открытки сделанные своими руками.

Спортивный праздник получился на славу.

Мы очень рады, что в таких спортивных мероприятиях активное участие принимают наши родители, открыто выражая желание бегать, прыгать, соревноваться. Это создает хороший, позитивный настрой и дарит огромную радость детям от взаимного общения.

Также проводила тематическую выставку к 23 февраля "Я рисую вместе с папой", оформили с детками стенгазету.

Наши традиции — фотоотчет
В МБДОУ Алексеево Лозовский д с стало доброй традицией накануне праздника Дня защитника Отечества проводить физкультурные праздники Этот год тоже не стал исключением и февраля в спортивном зале нашего детского сада прошло праздничное мероприятие Как Баба Яга внука в армию провожала Участие принимали дети и родители средней группы В жаркой борьбе сошлись две команды На помощь детям пришли папы Публикация Наши традиции фотоотчет размещена в разделах Темочки а в некоторых конкурсах принимали участие и мамы
Публикации по теме:

Досуг «Семейные традиции»Досуг «Семейные традиции» Предварительная работа :Воспитатель за 2-3 месяца знакомит родителей с темой предстоящего досуга и предлагает продумать,как они могут представить.

Наши традиции. Осенняя ярмарка — русская народная традиция (фотоотчет)Наши традиции. Осенняя ярмарка — русская народная традиция (фотоотчет) Все! Все! Все! Все на праздник! Ярмарку – начинаем, гостей приглашаем! Спешите! Спешите! Ежегодно в нашем детском саду проходит осенняя.

Наши зимние традиции (фотоотчёт)Наши зимние традиции (фотоотчёт) На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции, взяв ведра, лейки, лопатки, мы приступили.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Стенгазета «Наши традиции»Стенгазета «Наши традиции» Для оформления интерьера к родительскому собранию. Каждый год в нашем детском саду проводится осенняя встреча родителей и специалистов. Этот.

Фотоотчет «Традиции группы»Фотоотчет «Традиции группы» Традиции — интересное слово, которое имеет широкое и глубокое значение. Мы все придерживаемся определенных традиций. Традиции группы «Рябинушки».

Традиции нашего садикаТрадиции нашего садика В нашем детском саду появилась традиция. Каждый год в третье воскресенье сентября мы празднуем день рождение нашего любимого города в котором.

Традиции нашей группы “Традиции детского коллектива» Цели: Создание своего единства, своей неповторимости и значимости друг для друга. Осознание своей индивидуальности,.

Традиции в детском саду Традиции в детском саду играют важную роль в воспитании ребенка. Ритуалы и традиции развиваю в ребенке чувство сопричастности сообществу.

Участие в проекте «Наши общие возможности — наши общие результаты» (фотоотчёт)Участие в проекте «Наши общие возможности — наши общие результаты» (фотоотчёт) Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций ТиНАО «Наши общие возможности – наши общие результаты» © Ссылка на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши традиции — фотоотчет
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 21:14
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД