Папки-передвижки

Наши валентинки (4 фото)

Энже Тажетдинова
Наши валентинки

Наши валентинки

Доброго времени суток, друзья и коллеги! Народная молва гласит:Если все вокруг усыпано сердцами, значит наступил день святого Валентина- самый романтичный праздник. На сайте просмотрела много красивых валентинок, но остановилась на валентинках из пластилина и на валентинках на салфетке. Огромное спасибо коллегам за идеи, особенно Любови Федотовой и Елене Макаровой. Утром 14 февраля мы с детишками выучили стишок:

Я сердечко на салфетке

Публикация «Наши валентинки» размещена в разделах

Папе с мамой подарю

Пусть расскажет валентинка

Как я сильно их люблю!

Когда родители пришли за детьми, раздевалка была усыпана сердечками. и каждый читал стишок и дарил свою валентинку.

Было очень трогательно!

А вот наши валентинки :

Фото №1 Доброго времени суток друзья и коллеги Народная молва гласит Если все вокруг усыпано сердцами значит наступил день святого Валентина самый романтичный праздник Фото №2 На сайте просмотрела много красивых валентинок но остановилась на Фото №3 Открытки на День святого Валентина валентинках из пластилина и на валентинках на салфетке
Публикации по теме:

День святого Валентина — подарки своими руками.День святого Валентина — подарки своими руками. День святого Валентина - подарки своими руками. В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся.

Подарки от всего сердца! Самый романтичный праздник — День Святого Валентина!Подарки от всего сердца! Самый романтичный праздник — День Святого Валентина! Доброе время суток уважаемые коллеги! День Святого Валентина или день всех влюблённых. конечно, праздник заграничный, не наш, но какой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши валентинки
Опубликовано: 15 февраля 2014 в 00:01
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД