МААМ-картинки

Наши выпускники (фотоотчёт) (21 фото)

Галина Мурмилова
Наши выпускники (фотоотчёт)

Пришло время расставаться с нашими детишками. Это очень грустно. Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников За это время они многому научились: читали, считали, рисовали, играли, пели, лепили и клеили. Дети,как цветы. Когда из земли появляется маленький росток, мы не торопим его, и уж тем более не тащим за листики, чтоб он поскорее вырос. Мы просто создаём благоприятные условия для его роста. Так и с детьми.

Дети растут сами. И всё случается в свой срок. Мы только не препятствовали этому естественному процессу, а поддерживали, помогали, оберегали.

Публикация «Наши выпускники (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наши выпускники (фотоотчёт)

Наши симпатичные девочки и мальчики.

Пришло время расставаться с нашими детишками Это очень грустно Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников За это время они многому научились читали считали рисовали играли пели лепили и клеили Когда из земли появляется маленький росток мы не торопим его и уж тем более не тащим за листики чтоб он поскорее вырос

Наши пекари.

Фото №1 Мы просто создаём благоприятные условия для его роста

Наши скульпторы.

Фото №2 Дети растут сами

Мы любим играть и соревноваться.

Фото №3 И всё случается в свой срок Фото №4 Мы только не препятствовали этому естественному процессу а поддерживали помогали оберегали

Экскурсии в библиотеку, на Волгу.

Фото №5 Публикация Наши выпускники фотоотчёт размещена в разделах Темочки Фото №6 Наши симпатичные девочки и мальчики

Играем в театр,кукольный домик.

Фото №7 Наши скульпторы Фото №8 Мы любим играть и соревноваться

Занимаемся, творим, фантазируем.

Экскурсии в библиотеку на Волгу Играем в театр кукольный домик Занимаемся творим фантазируем Мы любим наших детей а они любят нас Но приходит время расставания и ребятишки разлетаются от нас как этот пушистый одуванчик Желаю нашим деткам чтобы они продолжали расти во всём в учёбе и в творчестве в умении дружить и обязательно стали счастливыми

Мы любим наших детей, а они любят нас.

Фото №9 Пришло время расставаться с нашими детишками

Но приходит время расставания и ребятишки разлетаются от нас как этот пушистый одуванчик.

Фото №10 Это очень грустно

Желаю нашим деткам чтобы они продолжали расти во всём - в учёбе и в творчестве, в умении дружить, и обязательно стали счастливыми.

Публикации по теме:

Наши стенгазетыНаши стенгазеты «Наши стенгазеты от души…» — фотоотчет Предлагаю вашему вниманию наши фотогазеты, которые мы сделали с ребятами, чтобы поздравить наших.

Фотоотчёт о фестивале «Наши общие возможности — наши общие результаты»Фотоотчёт о фестивале «Наши общие возможности — наши общие результаты» 16 января этого года в нашей организации ГБОУ Школа № 1359 прошел районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»..

Наши открытки для папНаши открытки для пап Уже совсем скоро главный праздник мужчин - День защитника Отечества. И по сложившейся традиции, мы с ребятами сделали подарок для пап и.

Наши праздникиНаши праздники Праздник «День матери» прошёл весело и радостно в празднично украшенном зале. В празднике приняли участие мамы и бабушки. Дети с удовольствием.

Наши родители — наши коллеги!Наши родители — наши коллеги! Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 17.10. 2013 года предусматривает.

Наши стенгазетыНаши стенгазеты Наши стенгазеты. Стенгазеты очень широко используется в общеобразовательных учреждениях, не исключением является и детские сады. Поздравительные.

Наши стенгазетыНаши стенгазеты В 80-е годы, когда я училась в школе, постоянно выпускались стенгазеты. Поздравительные - к каждому празднику, «Ёж», «Колючка» - высмеивающие.

Наши выпускники.Наши выпускники. Наши выпускники. «Здравствуйте, дорогие гости! Мы собрались сегодня здесь, в этом зале, чтобы проводить наших любимых ребятишек в школу.

Сценарий выпускного в детском саду «В добрый путь, выпускники!» ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ «В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!» Дети зашли под вальс и встали в 4 колонны. 3 ребенка вышли и встали по центру зала.

Стихотворение «Вам, выпускники, посвящается» Скоро наступит день расставания с детским садом у "подготовишек", как ласково их называют все в детских садах. Вот какие стихи родились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши выпускники (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 мая 2016 в 10:58
+307Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 143.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД