Лучший педагог года

Наши экскурсии (фотоотчёт) (1 фото)

Любовь Смирнова
Наши экскурсии (фотоотчёт)

Безопасность – один из важных разделов программы обучения и воспитания дошкольников.

В первые дни февраля, дети старшей и подготовительной групп посетили полицейский участок. Экскурсия была проведена с учетом возрастных особенностей детей старшего возраста с цель ознакомления детей с профессией полицейского и инспектора дорожной службы. У дверей здания нас радушно встретил сотрудник полиции Смыслов Ю. С. Он рассказал о большой ответственности и престиже профессии полицейского, о назначении дорожно патрульной службы. Детям разрешили посидеть в машине ДПС, инспектор включал предупредительный сигнал, мигалки, от чего дети были в полном восторге, рассказал о назначении каски и бронежилета и даже некоторые счастливчики из детей примерили обмундирование на себя. Дети в свою очередь пообещали, что они будут продолжать знакомиться с дорожными знаками и правилами поведения на дороге и никогда не будут их нарушать.

Публикация «Наши экскурсии (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наши экскурсии (фотоотчёт)
Публикации по теме:

Фотоотчёт об осенней экскурсииФотоотчёт об осенней экскурсии Несколько лет подряд в нашем детском саду дети старших групп осенью ходят в осенний лес на экскурсию. Это уже стало традицией. Начинается.

Фотоотчёт экскурсии в ДосаафФотоотчёт экскурсии в Досааф В рамках проекта «Профессии наших родителей» дети подготовительной к школе группы посетили «Добровольное общество содействия армии, авиации.

Фотоотчет экскурсии на фермуФотоотчет экскурсии на ферму Мы живем в маленьком поселке, где особых достопримечательностей нет. Но я запланировала показать детям,как важно в сельской местности заниматься.

Фотоотчет экскурсии в библиотекуФотоотчет экскурсии в библиотеку Уже не первый год у нас ведется тесная работа с Центральной детской библиотекой. Нас приглашают на различные тематические встречи, посвященные.

Наши удивительные конфетки. Любят очень наши детки, можно елку нарядить и сюрпризом удивить!Наши удивительные конфетки. Любят очень наши детки, можно елку нарядить и сюрпризом удивить! В преддверии Нового года в посёлке был объявлен конкурс на лучшую елочную игрушку для главной ёлки,мы с сыном решили непременно участвовать.

Фотоотчёт об экскурсии «Прогулка в лес»Фотоотчёт об экскурсии «Прогулка в лес» Экскурсии способствуют развитию у дошкольников стремления взаимодействовать с миром природы. Непосредственное общение детей с природой формирует.

Стенгазета «Наши экскурсии в осенний лес»Стенгазета «Наши экскурсии в осенний лес» Удивительная осенняя пора! Сколько разных красок можно встретить повсюду! Листик жёлтый, листик красный на дорожку упадёт. Это значит,.

Конспект экскурсии к колодцу Экскурсия к колодцу. Цель: познакомить с русскими народными традициями, с предметом старинной утвари - коромыслом, привить уважение к колодцам,.

Конспект экскурсии на почту Цель. Познакомить детей с работниками почты. Уточнение, расширение активизации словаря по теме: «Почта» Задачи: 1. Образовательная задача:Расширять.

Конспект экскурсии в швейный цех Цель: Познакомить детей с работой в ателье, чтобы дать детям необходимые впечатления о труде швеи по ремонту одежды, пошив одежды. Предварительная.

Автор публикации:
Наши экскурсии (фотоотчёт)
Опубликовано: 4 февраля 2016 в 16:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД