Лучший педагог года

Наши зимние работы (фотоотчёт) (9 фото)

Светлана Даниленко
Наши зимние работы (фотоотчёт)

Пришла зима. А с ней вместе и непогода. И как только появляется свободная минутка, мы с детьми мастерим: делаем аппликации, лепим, конструируем. Каждый день дети спрашивают: «А что мы сегодня будем делать?» Я стараюсь подбирать материал для работы так, чтобы всем было интересно и доступно. Очень дети любят выполнять коллективные работы, что ещё больше сплачивает наш дружный детский коллектив и, конечно, в ходе работы дети получают не только удовольствие, но и развивают моторику рук, творческое воображение, познают окружающий мир.

Публикация «Наши зимние работы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Вот некоторые из наших работ. Пришла зима. А с ней вместе и непогода. И как только появляется свободная минутка, мы с детьми мастерим: делаем аппликации, лепим, конструируем. Каждый день дети спрашивают: «А что мы сегодня будем делать?» Я стараюсь подбирать материал для работы так, чтобы всем было интересно и доступно. Очень дети любят выполнять коллективные работы, что ещё больше сплачивает наш дружный детский коллектив и, конечно, в ходе работы дети получают не только удовольствие, но и развивают моторику рук, творческое воображение, познают окружающий мир.

Наши зимние работы (фотоотчёт)
Фото №1 А с ней вместе и непогода

Вот некоторые из наших работ.

И как только появляется свободная минутка мы с детьми мастерим делаем аппликации лепим конструируем Каждый день дети спрашивают А что мы сегодня будем делать Я стараюсь подбирать материал для работы так чтобы всем было интересно и доступно Публикация Наши зимние работы фотоотчёт размещена в разделах Темочки Вот некоторые из наших работ А с ней вместе и непогода И как только появляется свободная минутка мы с детьми мастерим делаем аппликации лепим конструируем Каждый день дети спрашивают А что мы сегодня будем делать Я стараюсь подбирать материал для работы так чтобы всем было интересно и доступно Вот некоторые из наших работ
Публикации по теме:

Наши работыНаши работы К 9 маю мы с детьми сделали много работ. У нас была выставка в группе, в учереждении детского сада, Конкурсы.

«Наши работы из мятой бумаги» (фотоотчёт)«Наши работы из мятой бумаги» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу показать вам наши работы,которые мы создаём с нашими малышами(3-4) лет в совместной деятельности из.

Наши коллективные работыНаши коллективные работы Доброе время суток, дорогие, мои! Закончился учебный год и перед наступлением следующего, необходимо навести порядок в голове, на.

Наши работы к 1 апреля и на день космонавтики.Наши работы к 1 апреля и на день космонавтики. Эти работы я сделала совместно с детьми во время реализации проектов "День космонавтики" и "1 Апреля". Аппликация: два вида ракет. Своим.

Наши работы осенней тематики. ФотоотчетНаши работы осенней тематики. Фотоотчет Воспитанники второй младшей группы, совместно с воспитателем, сделали первые в своей жизни серьезные работы. По темам сентября..

Наши работы с детьмиНаши работы с детьми Осень… Дивная и прекрасная пора. Солнышко уже не жарит немилосердно с утра до вечера, как летом и еще не прячется за плотными серыми тучами,.

Наши работы в подготовительной группе (фотоотчёт)Наши работы в подготовительной группе (фотоотчёт) Эти поделки можно изготовить с детьми 5-7 лет на занятиях, по конструированию из природного материала. В ходе подготовки к занятию расширяются.

Обобщение работы «Наши папы»Обобщение работы «Наши папы» С 10 февраля 1995 года праздник называется "День защитника Отечества". В этот день поздравляют всех мужчин и больших и маленьких. 23 февраля.

План воспитательно-образовательной работы в средней группе «Зимние забавы» (продолжение) Образовательная деятельность в режиме дня и самостоятельная деятельность 1 половина дня Утро 1. Дидактическая игра «Лесные жители». Цель:.

План воспитательно-образовательной работы в средней группе «Зимние забавы» (продолжение) Образовательная деятельность в режиме дня и самостоятельная деятельность 1 половина дня Утро 1. Дидактическая игра «Времена года». Цель:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши зимние работы (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 17:41
+126Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД