Получи документы

Наши звёздочки! (фотоотчет) (27 фото)

Татьяна Михайловна Войцицкая
Наши звёздочки! (фотоотчет)

Наши звёздочки! (фотоотчет)

Льёт ли тёплый дождь,

Падает ли снег,

Ветер или солнце,

Но в любую погоду мы собираемся с вами на этом прекрасном сайте,для того что бы пообщаться, поделиться новыми своими идеями.

Вот и я хочу поделиться новостями нашего детского сада.

Говорят в народе :»Талант это ценный дар!»

А каждый ребёнок – это огромный мир и у каждого он свой! Кто то любит танцевать,кто то рисовать,кто то петь. А наша задача во время помочь,этому ещё совсем маленькому гению, НАЙТИ СЕБЯ И РАСКРЫТЬСЯ.

Публикация «Наши звёздочки! (фотоотчет)» размещена в разделах

Сегодня 12 февраля! На дворе зима, мороз, но яркое солнышко и оно уже потихоньку начинает согревать НАС! А у нас сегодня было по летнему солнечно и тепло! А почему? А лишь потому что у нас сегодня был концерт «Наши звёздочки» И в первые у нас выступали не дети. а к нам в гости пришли наши бывшие выпускники.

Танцевальная группа «Веснушки» и артистка Омского русского народного хора Марина Викторовна Гринько (Лопухова)

Ведь, если звезды

зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,

чтобы каждый вечер

над крышами

загоралась хоть одна звезда!

Марина пришла к нам в детский сад в 1993году в возрасте 2 лет, Всегда любила петь,танцевать

Фото №1 Льёт ли тёплый дождь Падает ли снег Ветер или солнце Но в любую погоду мы собираемся с вами на этом прекрасном сайте для того что бы пообщаться поделиться новыми своими идеями

В нашем саду,в то время, музыкальным руководителем работала Лушникова Любовь Григорьевна,она много уделяла время Марине. Готовились к выступлениям на " Звёздной дорожке".на концертах.

Фото №2 Вот и я хочу поделиться новостями нашего детского сада Фото №3 Говорят в народе Талант это ценный дар А каждый ребёнок это огромный мир и у каждого он свой Кто то любит танцевать кто то рисовать кто то петь Фото №4 А наша задача во время помочь этому ещё совсем маленькому гению НАЙТИ СЕБЯ И РАСКРЫТЬСЯ

Любовь Григорьевна

Фото №5 а к нам в гости пришли наши бывшие выпускники

А теперь наша МАРИШКА выросла и стала Марина Викторовна

В нашем саду в то время музыкальным руководителем работала Лушникова Любовь Григорьевна она много уделяла время Марине Готовились к выступлениям на Звёздной дорожке Любовь Григорьевна А теперь наша МАРИШКА выросла и стала Марина Викторовна

А ещё Марина Викторовна в нашем ДК ведёт танцевальный. И у нас выступала одна из групп " Веснушки"Участники её группы тоже когда ходили в наш детский сад

А ещё Марина Викторовна в нашем ДК ведёт танцевальный И у нас выступала одна из групп Веснушки Участники её группы тоже когда ходили в наш детский сад Благодарность от наших ЗВЁЗДОЧЕК Ну а удался концерт или нет Судите сами дети были очень довольны Песенка о маме Наша центральная стена И даже наш дуб в этот день стал звёздным

Благодарность от наших ЗВЁЗДОЧЕК!

Фото №6 Грамоты Звёздочек

Ну, а удался концерт или нет? Судите сами, дети были очень довольны.

Фото №7 Льёт ли тёплый дождь Падает ли снег Ветер или солнце Но в любую погоду мы собираемся с вами на этом прекрасном сайте для того что бы пообщаться поделиться новыми своими идеями Фото №8 Вот и я хочу поделиться новостями нашего детского сада Фото №9 Говорят в народе Талант это ценный дар А каждый ребёнок это огромный мир и у каждого он свой Кто то любит танцевать кто то рисовать кто то петь

Песенка о маме

Фото №10 А наша задача во время помочь этому ещё совсем маленькому гению НАЙТИ СЕБЯ И РАСКРЫТЬСЯ Фото №11 а к нам в гости пришли наши бывшие выпускники

Наша центральная стена

Фото №12 В нашем саду в то время музыкальным руководителем работала Лушникова Любовь Григорьевна она много уделяла время Марине

И даже наш дуб в этот день стал звёздным

Фото №13 Готовились к выступлениям на Звёздной дорожке

Грамоты Звёздочек.

Фото №14 Любовь Григорьевна Фото №15 А теперь наша МАРИШКА выросла и стала Марина Викторовна

Вы умней, дружнее стали

Ну, а это главное!

Гостям спасибо за внимание,

За задор, веселье, смех,

А артисты все имели

Ошеломляющий успех!

Богат ГОФНУНГСТАЛЬ талантами,

Вы убедились сами

Мы рады, что весь вечер

Вы были рядом с нами!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

День защиты детей. Фестиваль детского творчества «Валуйские звёздочки 2015» «Лунтик и его друзья в гостях у ребят» 1ведущая, 2ведущая Кузнечик Кузя, Божья Коровка Мила, Лунтик Звучат фанфары, выходят 2 ведущие 1. Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй,.

Конспект занятия по математике «Звёздочки» КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ «ЗВЁЗДОЧКИ». СТАРШАЯ ГРУППА - Ребята, вы знаете, что каждый день начинается с рассвета. А чтобы каждый день рассвет был.

Моё настроение в группе «Звёздочки»Моё настроение в группе «Звёздочки» В работе по индивидуализации использую отдельные компоненты предметно-пространственной развивающей среды. Приходя в детский сад, ребенок.

Наши удивительные конфетки. Любят очень наши детки, можно елку нарядить и сюрпризом удивить!Наши удивительные конфетки. Любят очень наши детки, можно елку нарядить и сюрпризом удивить! В преддверии Нового года в посёлке был объявлен конкурс на лучшую елочную игрушку для главной ёлки,мы с сыном решили непременно участвовать.

Оформление группы «Звёздочки». Мастер-класс для родителейОформление группы «Звёздочки». Мастер-класс для родителей Я работаю в группе с красивым названием "Звёздочки".И как известно,знакомство с группой начинается с прихожей. Довольно часто среди картинок.

Праздник «Звёздочки нашего сада» для детей всех возрастных группПраздник «Звёздочки нашего сада» для детей всех возрастных групп Звучит музыка Ведущий: Здравствуйте, дорогие, друзья! Дети: Ведущий: Собрались мы здесь не зря, Все ребята просто класс Дружный детский.

Сценарий недели олимпийских игр «Олимпийские звёздочки» (для старших дошкольников). Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: 1. Обогатить знания детей об истории Олимпийских игр, символике. 2. Закреплять знания о.

Танцевальные композиции «Звёздочки» и «Новогодние игрушки» ВидеоТанцевальные композиции «Звёздочки» и «Новогодние игрушки» Видео Добрый день всем, кто посетил мою страничку и уделил своё драгоценное время и внимание моей работе. Беру на себя смелость ещё раз опубликовать.

Тренажёр для зрительной гимнастики в группе раннего возраста «Весёлые звёздочки и облачка»Тренажёр для зрительной гимнастики в группе раннего возраста «Весёлые звёздочки и облачка» Добрый вечер, коллеги! Я с детишками сделала такой тренажёр. Дети разукрашивали ватманы гуашью, а я потом вырезала и дорисовывала детали.

Участие в проекте «Наши общие возможности — наши общие результаты» (фотоотчёт)Участие в проекте «Наши общие возможности — наши общие результаты» (фотоотчёт) Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций ТиНАО «Наши общие возможности – наши общие результаты» © Ссылка на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши звёздочки! (фотоотчет)
Опубликовано: 12 февраля 2016 в 11:16
+249Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 151.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД