Папки-передвижки

«Навстречу Олимпиаде!» Подготовка к празднику в детском саду (17 фото)

ЛАРИСА ФУРМАТ
«Навстречу Олимпиаде!» Подготовка к празднику в детском саду

«Навстречу Олимпиаде!» Подготовка к празднику в детском саду

Олимпийские игры - это грандиозное событие для каждого из нас, поэтому мы не остались в стороне и постарались привлечь своих воспитанников и их родителей к участию в подготовке к этому историческому событию. Сегодня,я хочу рассказать в своём фотоотчёте о нашей жизни в детском саду в преддверие Олимпиады.

Ребята познакомились с историей олимпийских игр через беседы, презентации, просмотр мультфильмов.

Публикация «„Навстречу Олимпиаде!“ Подготовка к празднику в детском саду» размещена в разделах

Фото «Навстречу Олимпиаде!»
Подготовка к празднику в детском саду - фото

Каждый день мы с руководителем физвоспитания отмечали в нашем календаре сколько дней осталось до Олимпиады и отмечали в каком городе зажёгся Олимпийский огонь.

Фото №1 Сегодня я хочу рассказать в своём фотоотчёте о нашей жизни в детском саду в преддверие Олимпиады

Родители помогли организовать выставку " Символика Олимпиады - 2014"

Фото №2 Ребята познакомились с историей

Ребята с большим интересом и неподдельной гордостью рассматривали предметы с олимпийской символикой,тем более что эти символы изготовлены на нашем Семикаракорском фаянсовом заводе " Аксинья" куда мы недавно ходили на экскурсию.

Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских игр через беседы презентации просмотр мультфильмов Фото №4 Публикация Навстречу Олимпиаде Подготовка к празднику в детском саду размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Спортивные и физкультурные развлечения

Родители воспитанников написали конкурсное сочинение " Мы гордимся Олимпиадой в Сочи!"

Фото №5 Сценарии Сценарии праздников

Наше творчество.

Фото №6 Развлечения досуги утренники Темочки Фото №7 Каждый день мы с руководителем физвоспитания отмечали в нашем календаре сколько дней осталось до Олимпиады и отмечали в каком городе зажёгся Олимпийский огонь Фото №8 Родители помогли организовать выставку Символика Олимпиады Фото №9 Родители воспитанников написали конкурсное сочинение Мы гордимся Олимпиадой в Сочи

И сегодня у нас состоялось открытие Белой Олимпиады!

Фото №10 Наше творчество Фото №11 И сегодня у нас состоялось открытие Белой Олимпиады Фото №12 Сегодня я хочу рассказать в своём фотоотчёте о нашей жизни в детском саду в преддверие Олимпиады Фото №13 Ребята познакомились с историей Фото №14 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских игр через беседы презентации просмотр мультфильмов
Публикации по теме:

Уголок, посвященный Олимпийским играм-2014Уголок, посвященный Олимпийским играм-2014 Уважаемые коллеги мы изменили и обновили наш уголок, посвященный главному событию нашей страны Олимпийским играм 2014, которые будут проходить.

Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014»Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014» Приближаются зимние Олимпийские игры в Сочи. К этому событию я сделала газету, которая будет частью программы различных мероприятий в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Навстречу Олимпиаде!» Подготовка к празднику в детском саду
Опубликовано: 7 февраля 2014 в 21:28
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД