Лучший педагог года

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» (5 фото)

Галина Саитова
Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»

В рамках недели безопасности дорожного движения 21 сентября 2022 г. в нашей группе "Звездочка" прошли тематические мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения. Детям рассказали о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Объяснили дошкольникам, почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе вспомнили основные правила пешеходов. Так же отметили, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. В конце каждого из мероприятий дети сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным на дороге.

Публикация «Фотоотчет „Неделя безопасности дорожного движения“» размещена в разделах

В ходе экскурсии повторили, как правильно и безопасно переходить улицу. Особенно важно уметь вести себя на улице и знать правила для пешеходов.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»
Фото «Неделя безопасности дорожного движения»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках недели безопасности дорожного движения сентября г Фото №2 в нашей группе Звездочка прошли тематические мероприятия посвященные безопасности дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» .

Фотоотчет. Детям о безопасности дорожного движения в День ГАИ.Фотоотчет. Детям о безопасности дорожного движения в День ГАИ. Фотоотчет. Детям о безопасности дорожного движения в День ГАИ. День ГАИ — профессиональный праздник, который отмечается в Российской.

Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» С целью предотвращения детского дорожно – транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации.

Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» в подготовительной группеФотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» в подготовительной группе В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного.

Фотоотчёт «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчёт «Неделя безопасности дорожного движения» Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

Фотоотчёт о профилактике ДДТТ в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения» Часть 2Фотоотчёт о профилактике ДДТТ в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения» Часть 2 Решение задач «Недели безопасности» осуществлялась через следующие формы работы: специально организованные игровые занятия познавательного.

Фотоотчёт о профилактике ДДТТ в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения» в подготовительной группеФотоотчёт о профилактике ДДТТ в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения» в подготовительной группе Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

Фотоотчет «Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись»Фотоотчет «Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись» Добрый день уважаемые коллеги! В городском округе Семеновский проходит акция которая направлена на популяризацию световозвращающих элементов.

Неделя безопасности в первой младшей группе по правилам дорожного движенияНеделя безопасности в первой младшей группе по правилам дорожного движения Заботясь о здоровье и всестороннем развитии детей, удовлетворяя их потребности в новых впечатлениях, в интересной, содержательной деятельности,.

Планирование «Неделя безопасности по правилам дорожного движения» с детьми средней группы 4–5 летПланирование «Неделя безопасности по правилам дорожного движения» с детьми средней группы 4–5 лет ПОНЕДЕЛЬНИК: УТРО: Беседа с детьми о дорожных знаках и сигналах светофора. Цель: формирование устойчивых знаний элементарных правил дорожного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»
Опубликовано: 23 сентября 2022 в 22:14
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД