Получи документы

Неделя детской книги (1 фото)

Мария Ракитина(Кузнецова)
Неделя детской книги

Неделя детской книги

Данная стенгазета, посвященная неделе детской книги, выполнена на белом ватмане, который оформлен в виде открытой книги,акварельными красками и дополнена элементами аппликации с заранее распечатанными и вырезанными любимыми героями детских сказок и конечно же стихотворениями известных авторов о любви и бережном отношении юных читателей к книжкам. Забавные зверюшки Чарушина Е. И. выполнены в технике тычка сухой кистью. Также есть объявление, в котором сотрудники детского сада приглашают родителей и детей принять участие в разных конкурсах, кармашки на облаке с заменяемой даты проведения мероприятия. Все рисованные элементы и элементы аппликации оформлены так, чтобы смотрелись гармонично, дополняли друг друга и были как одно целое.

Публикация «Неделя детской книги» размещена в разделах

Публикации по теме:

Неделя детской книгиНеделя детской книги Неделя детской книгиНеделя детской книги в России начали отмечать 26 марта 1943г в годы Великой отечественной войны. На празднике в Колонном.

Неделя детской книги.Неделя детской книги. В нашей группе " Светлячки" проходит Неделя детской книги. Как я уже писала, мы активно сотрудничаем с детской библиотекой. С коллегой Татьяной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя детской книги
Опубликовано: 29 мая 2015 в 23:41
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД