МААМ-картинки

Неделя психологии (5 фото)

Жания Жарлыкасимова
Неделя психологии

В нашем саду с 6 по 10 апреля прошла неделя психологии. Были проведены занятия с детьми направленные на развитие эмоциональной сферы ребёнка, развитие общей и мелкой моторики. В младших группах прошла игра "Зайчики", в которой дети подражали движениям взрослого. В средних группах прошло занятие на тему "Дружба начинается с улыбки", целью которой было сплочение детского коллектива. В старшей группе прошло занятие "Всезнайка", дети отвечали на вопросы психолога. В подготовительных группах прошло занятие "Заколдованное сердце", цель которого было объединение детей для решения конкретной проблемы.

Публикация «Неделя психологии» размещена в разделах

Неделя психологии
В нашем саду с по апреля прошла Неделя психологии в детском саду неделя психологии Были проведены занятия с детьми направленные на развитие эмоциональной сферы ребёнка развитие общей и мелкой моторики В младших группах прошла игра Зайчики в которой дети подражали движениям взрослого

С педагогическим коллективом был проведен тренинг на снятие эмоционального напряжения.

Публикации по теме:

Неделя психологии в ДОУ «Неделя психологии» в детском садуПонедельник Акция: «Вместе весело шагать …» Цель: вовлечение всех участников образовательного процесса.

Неделя психологии в ДОУНеделя психологии в ДОУ Здоровье человека - чувство полного физического, психического и социального комфорта. Поэтому в нашем детском саду стало традицией проводить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя психологии
Опубликовано: 7 мая 2015 в 11:54
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД