МААМ-картинки

Фотоотчет «Неделя психологии в детском саду» (2 фото)

Мирошина Ольга Ивановна
Фотоотчет «Неделя психологии в детском саду»

Цель: формирование у детей системы духовно-нравственных качеств, построенных на ценностях традиционной духовной культуры, отвечающей потребностям развития духовно здорового человека.

Задачи:

1. Знакомить и закреплять знания о понятиях «доброта, сопереживание» 2. Формировать у детей представления о проявлениях нравственно важных качеств. 3. Развивать способности и коммуникативный навык «творить добро». 4. Обогащать словарный запас, развивать память. 5. Воспитывать интерес и уважение к традициям «творить добро». 6. Формировать внимательное отношение эмоциональной сфере, развивать эмоциональный интеллект.

Публикация «Фотоотчет „Неделя психологии в детском саду“» размещена в разделах

На протяжение нескольких лет в нашем саду проходит Неделя психологии. Каждый день на этой неделе имеет свой цвет : понедельник - белый, вторник- зеленый, среда- белый, четверг-желтый, пятница -красный. В эти дни у детей желательно присутствуют эти цвета в одежде. Каждый день имеет свой девиз. вместе с ребятами мы играем и выполняем разные занятия.

Фотоотчет «Неделя психологии в детском саду»
Фото «Неделя психологии в детском саду»
Публикации по теме:

Неделя психологии в детском садуНеделя психологии в детском саду С 22 по 26 ноября в МБДОУ Ютановский детский сад "Ромашка" прошла «Неделя Психологии». Цель: создание благоприятного психологического климата.

«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет 27 марта Всемирный день театра. В честь этого события, с двадцать второго по тридцатое марта, в нашем детском саду прошла «Неделя театра».

Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду»Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду» Цель: профилактика дорожного травматизма у детей дошкольного возраста. Задачи: продолжать закреплять знания о правилах дорожного движения,.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Воспитание здорового поколения - одна из приоритетных задач родителей и педагогов. Неделя здоровья в нашем детском саду прошла в сотрудничестве.

Фотоотчет «Неделя безопасности в детском саду»Фотоотчет «Неделя безопасности в детском саду» Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, давно, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима.

Неделя логопедии в детском саду. Фотоотчет.Неделя логопедии в детском саду. Фотоотчет. В нашем детском саду проходила неделя логопедии, так, как, в настоящее время наблюдается задержка речевого развития у детей дошкольного.

Фотоотчет о мероприятиях в рамках «Недели психологии» в детском садуФотоотчет о мероприятиях в рамках «Недели психологии» в детском саду В рамках проведения в нашем детском саду "Недели психологии", наша группа провела ряд мероприятий направленных на формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя психологии в детском саду»
Опубликовано: 29 ноября 2023 в 13:45
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД