МААМ-картинки

Неделя театра в детском саду (фотоотчёт) (7 фото)

гюльмира гаджимурадова
Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)

Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)
С марта по марта в нашем детском саду прошла НЕДЕЛЯ ТЕАТРА Публикация Неделя театра в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Театр Театрализованная деятельность Темочки В течении всей недели мы постарались показать детям различные виды театров В начале недели мы рассказывали детям о театре о поведении в театре Потом мы читали различные сказки и обсуждали их На занятиях мы нарисовали Теремок слепили Колобок сделали из салфеток куклы

С 21 марта по 25 марта в нашем детском саду прошла НЕДЕЛЯ ТЕАТРА.

Публикация «Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

В течении всей недели мы постарались показать детям различные виды театров. В начале недели мы рассказывали детям о театре,о поведении в театре. Потом мы читали различные сказки и обсуждали их.

На занятиях мы нарисовали Теремок,слепили Колобок,сделали из салфеток куклы.

Мы знаем,что ведущая деятельность у детей в детском саду-это игра. Поэтому мы играли с ними и в сюжетно-ролевую,дидактические,подвижные игры. Инсценировали с детьми различные сказки,сами сходили в среднюю группу на сказку "Курочка Ряба"В конце недели выступили с инсценировкой сказки "Заюшкина избушка".

Вся неделя прошла увлекательно и интересно,ведь дети очень любят театрализованные игры,разыгрывая любимых персонажей дети раскрываются еще больше,они начинают учиться работать в коллективе.

В результате у детей формируются такие нравственные качества, как дружба, отзывчивость, доброта, честность, смелость.

Публикации по теме:

«Неделя здоровья» в детском саду "НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ" ЦЕЛЬ:формирование навыков здорового образа жизни. ЗАДАЧИ: •Закрепить у детей понятие о здоровье как главной ценности человеческой.

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа)Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа) Неделя театра в детском саду выдалась насыщенной событиями и представлениями. Каждый день театральной недели был посв щен тематическим.

Неделя детской книги в детском садуНеделя детской книги в детском саду Неделя детской книги детском саду. О,сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись- Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они.

Неделя игры в детском саду  (фотоотчет)Неделя игры в детском саду  (фотоотчет) Весной 2015 года у нас в детском саду проходила Неделя игры. Каждый день был посвящён какому -то сюжету и имел название. Понедельник: «Знакомство.

Неделя психологии в детском саду Неделя психологии – это технология, автором которой является психолог Марина Ростиславна Битянова (к. п. н.). Традиционно Неделя психологии.

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт)Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт) Подружившись с физкультурой, Гордо смотрим мы вперёд! Мы не лечимся микстурой, Мы здоровы целый год! В середине марта в нашем детском саду.

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчет)Неделя здоровья в детском саду (фотоотчет) Неделя здоровья в детском саду Физическое развитие играет важную роль в жизни каждого человека. Дети с задержкой речевого развития отличаются.

Разные виды театра в детском садуРазные виды театра в детском саду Театрализованная деятельность в детском саду выполняет разные функции: познавательную, коррекционную, воспитательную и развивающую. Именно.

Театр — это чудо. Театральная неделя в детском саду «Теремок»Театр — это чудо. Театральная неделя в детском саду «Теремок» Традиционно воспитательно-образовательная работа на последней неделе марта в СП ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье детский сад «Теремок» планируется.

Театральная неделя в детском саду  (фотоотчёт)Театральная неделя в детском саду  (фотоотчёт) Театральная неделя в детском саду г. Сыктывкара ДС №106 гр. Колобок. Сказка «Кошкин дом» 2-я мл. группа. Фотоотчёт. В рамках реализации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 апреля 2016 в 12:26
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД