Лучший педагог года

Неделя театра в детском саду Видео

Эльвира Зухович
Неделя театра в детском саду Видео

Ежегодно в детском саду проходит неделя театров. Тема недели всегда разная. В том году она посвящена сказкам. Активное участие, как артисты принимают педагоги детского сада. Каждая дошкольная группа имела возможность представить свою театрализованную сказку. Вторая младшая группа №1 показала сказку "Репка", младшая группы № 2 - "Рукавичка", дети средней группы - сказку "Лиса, заяц и петух", воспитанники старшей группы продемонстрировали свои театральные способности в сказке "Под грибом", на суд зрителей дети подготовительной группы № 1 представили музыкальную сказку "Двенадцать месяцев", а дети подготовительной группы №2 - экологическую сказку "Теремок" на новый лад. Всего в неделе театров приняло участие 80 детей. Завершилась неделя театров показом кукольного спектакля "как кот Котофеич зайку обидел"

Публикация «Неделя театра в детском саду Видео» размещена в разделах

Цель данного фестиваля :развитие творческих, коммуникативных способностей детей, эмоциональной сферы,обогащение внутреннего мира.

https://youtu.be/OGVdERZbtq0

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Неделя здоровья в детском саду «Неделя здоровья» в детском саду» Физическое воспитание для ребенка крайне важно, ведь именно в детстве закладывается база для полноценного.

Фототчет «Неделя зимних игр и развлечений в детском саду»Фототчет «Неделя зимних игр и развлечений в детском саду» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Из опыта работы педагога-психолога «Неделя здоровья в детском саду» г. Смоленск «Ребенок беспомощен, но мудрость взрослых дают ему защиту, так как именно окружающие ребенка взрослые способны создать приемлемые.

Каникулярная неделя в детском саду (фотоотчёт)Каникулярная неделя в детском саду (фотоотчёт) В нашем детском саду после новогодних выходных, традиционно, начинается каникулярная неделя. В эти дни вместо НОД для детей проводятся различные.

Неделя семьи в детском садуНеделя семьи в детском саду НЕДЕЛЯ СЕМЬИ В ДЕТСКОМ САДУ 25.04.2016 – 29.04.2016 Цель: формирование уважительного отношения и чувства принадлежности к своей семье..

Неделя безопасности в детском садуНеделя безопасности в детском саду Основной задачей в совокупности с педагогическим, оздоровительным, психологическим, является формирование навыков в применении ПДД для снижения.

Неделя искусства в детском саду. Средняя группа (фотоотчет)Неделя искусства в детском саду. Средняя группа (фотоотчет) [IMG /upload/blogs/detsad-1039854-1485881548.jpg[/IMG]. Художественно-эстетическое развитие предполагает развитие предпосылок ценностно.

Неделя семьи и здоровья в детском садуНеделя семьи и здоровья в детском саду Неделя здоровья в детском саду – одна из форм активного отдыха детей, когда отменяются все занятия, режим дня наполняется разными играми,.

Неделя толерантности в детском садуНеделя толерантности в детском саду План мероприятий ко Дню ТОЛЕРАНТНОСТИ № Дата Название мероприятия (краткое содержание) Участники ответственные 1. 16 ноября, понедельник.

Тематическая неделя в детском саду «Наш добрый друг Корней!»Тематическая неделя в детском саду «Наш добрый друг Корней!» В июле в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная творчеству Корнея Ивановича Чуковского. Я в своей группе подготовила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя театра в детском саду Видео
Опубликовано: 16 марта 2017 в 10:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД