Папки-передвижки

Неделя здоровья в детском саду (5 фото)

Альбина Хайдарова
Неделя здоровья в детском саду

Растить детей здоровыми, жизнерадостными, эмоционально устойчивыми, сильными - задача дошкольного учреждения. Одной из форм активного отдыха для детей является - Неделя здоровья. В нашем детском саду они проводится чаще всего совпадают с традиционными осенними и весенними каникулами в школе. В режиме дня детей преобладающее место занимает активная двигательная деятельность, самостоятельные игры, разнообразные развлечения. Всю неделю в группах проходили беседы о здоровье, которые проводила старшая медицинская сестра, в группах воспитатели выпустили газеты, папки- передвижки в материалах которых были советы по укреплению и сохранению здоровья.

Публикация «Неделя здоровья в детском саду» размещена в разделах

Неделя здоровья в детском саду
Фото №1 Растить детей здоровыми жизнерадостными эмоционально устойчивыми сильными задача дошкольного учреждения Фото №2 Одной из форм активного отдыха для детей является Неделя здоровья Фото №3 В нашем детском саду они проводится чаще всего совпадают с традиционными осенними и весенними каникулами в школе Фото №4 В режиме дня детей преобладающее место занимает активная двигательная деятельность самостоятельные игры разнообразные развлечения
Публикации по теме:

Газета детского сада для детей и сотрудников Вниманию педагогов представлен один из выпусков газеты выпускаемой в дошкольном учреждении. Формат печатного издания печатается в формате.

Консультация для родителей «Двигательная активность дошкольника»Консультация для родителей «Двигательная активность дошкольника» астить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными – задача каждого дошкольного учреждения. Двигательная активность является важнейшим компонентом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя здоровья в детском саду
Опубликовано: 24 января 2014 в 19:02
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД