МААМ-картинки

Фантазёры (1 фото)

Ирина Никонова
Фантазёры

Когда давала детям домашнее задание, я подумать не могла, что они у меня такие мастера своего дела. Они с интересом рассказывали о своих работах, как и что они использовали. Они радовались, всему проделанному своими руками, но при помощи родителей. В этой работе дети использовали:патисон, кабачок, веточки сосны, картошку,яблоки, гроздья рябины,

Фантазёры

спички и необходимый дополнительный материал. Я тоже не остаюсь в стороне. я стараюсь помочь советом,предложить материал. Я очень благодарна родителям,что они поддерживают меня при любой необходимости.

Публикация «Фантазёры» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конкурс «Золушка» в рамках праздника 8 МартаКонкурс «Золушка» в рамках праздника 8 Марта В МДОУ стало традицией проводить конкурс "Золушка". Конкурс проводится в рамках праздника 8 Марта в эстетической группе "Гармония" (6-7.

Наш Фоторепортаж с Покровской ярмаркиНаш Фоторепортаж с Покровской ярмарки А в нашем городе проходил традиционный праздник ремесел "Покровская ярмарка". Открылся он в Омске 14 октября, в праздник Покрова Пресвятой.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фантазёры
Опубликовано: 27 октября 2011 в 23:13
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД