Папки-передвижки

Неизведанное рядом! (5 фото)

Елена Дракина
Неизведанное рядом!

Неизведанное рядом!

В старшей группе "Барбарики" Детского сада "Дружинский" создали вместе с детьми и их родителями опытно- экспериментальный уголок "Неизведанное рядом"

Фото №1 В старшей группе Барбарики Детского сада Дружинский создали вместе с детьми и их родителями опытно экспериментальный уголок Неизведанное рядом Фото №2 В месяце мы проводим опытов экспериментов

В месяце мы проводим 4-6 опытов, экспериментов.

В октябре мы провели и планируем провести такие:"Помощница вода", "В тепле и в холоде", "Как сделать звук громче"," Как устроены перья у птиц".

Публикация «Неизведанное рядом!» размещена в разделах

Фото №3 В октябре мы провели и планируем провести такие Помощница вода В тепле и в холоде Как сделать звук громче Как устроены перья у птиц Фото №4 Публикация Неизведанное рядом размещена в разделах Темочки

В нашем уголке мы собрали всё необходимое для нашей работы: Зеркала, лупы, песочные часы, микроскоп, цветные стёкла, печатки, колбы, пробирки, свечи, магниты, весы,лейкало, линейки, шнуры разной длины, секундомер, таймер,волчки, фильтры. пипетки, пинцеты, горелка, часы, наборы для опытов с водой и песком и многое другое.

Публикации по теме:

Игровые центрыИгровые центры Для того чтобы развитие детей было всесторонним и грамотным, необходимо охватить все области знаний, доступные им в этом возрасте. Для этого.

Творческое воплощение моих идей в развивающей среде ДОУТворческое воплощение моих идей в развивающей среде ДОУ Развивающая среда одно из главных составляющих успешного всестороннего развития дошкольников. Мои творческие замыслы нашли воплощение в.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Неизведанное рядом!
Опубликовано: 21 октября 2013 в 15:48
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД