Получи документы

Немного о себе

Лидия Якуба
Немного о себе

Стаж работы музыкальным руководителем 18 лет. Один из моих жизненых принципов. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо. И дело совсем не в заниженной самооценке, я уверенна, что скромность украшает человека. Мне ближе позиция тех коллег, которые пишут о том, что лучше всего человека презентуют его дела и материал, который человек размещает. Люблю экспериментировать. В своей работе использую инновации,такие как внедрение в образовательный процесс проектного метода. Увлекаю ребятишек интересными занятиями, развлечениями. Замужем, имею двоих детей. И сколько ни сказано, все-таки мало и все-таки главного я не сказала.

Публикация «Немного о себе» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Немного о трехлетках» Вот наши детки и подошли к трехлетнему возрасту! Теперь для них становится значимой результативная сторона деятельности, а фиксация их успехов.

«Отпуск в мае!» — немного о моей жизни«Отпуск в мае!» — немного о моей жизни Вот и пролетел учебный год, со своими радостями, трудностями. Май месяц моё любимое время отпуска. Потому, что - это месяц буйного пробуждения.

Консультация для родителей «Немного об экологии»Консультация для родителей «Немного об экологии» Дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию консультацию, которую проводила в этом году для родителей. Прежде,чем рассказать об экологии,.

Немного о маме и для мамы!Немного о маме и для мамы! Мама — самое приятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые руки, они все умеют. У мамы.

Немного о себе… Я - счастливый человек! Я - счастливая женщина! У меня прекрасная семья, замечательный муж, чудесные дети, мои родители живы и здоровы.

Немного о себеНемного о себе Немного о себе. " Горжусь профессией своей, за то, что детство проживаю многократно" Хочу рассказать о себе. Как-то у меня спросили: " Любите.

Немного об организации прогулкиНемного об организации прогулки Мой маленький секрет. Дети - народ активный и энергичный. Их энергия проявляется везде - и в группе, и на прогулке. Часто возникают ситуации,.

О пути, обо мне и немного о вас.О пути, обо мне и немного о вас. Воспитание – это совершенствование в постижении Пути. Цзы-Си Недавно я задала себе вопрос: «Почему я стала педагогом?». Предположу, что.

Вера в успех и немного «магии»Вера в успех и немного «магии» Делюсь с вами нашей общей кукурузомановской радостью: сегодня наш проект по сбору средств на краудфандинговой платформе для книги "Путешествие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Немного о себе
Опубликовано: 28 августа 2015 в 11:26
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД