Получи документы

Коллективная поделка с использованием пуговиц «Необычный аквариум» (1 фото)

ЮЛИЯ СУХОВА
Коллективная поделка с использованием пуговиц «Необычный аквариум»

Коллективная поделка с использованием пуговиц «Необычный аквариум»

Работу делали с детками-2-я младшая группа.

Коллективная работа.

Для работы нам понадобилось:

1. Пустая не нужная коробка

2. Гуашь

3. Пуговицы разноцветные

4. Цветная бумага,клей

5. Ракушки,а так же гипсовый декор

Как же происходила наша работа!Очень даже легко и просто,детей это очень заинтересовало,и они ждали конечного результата.

Публикация «Коллективная поделка с использованием пуговиц „Необычный аквариум“» размещена в разделах

Естественно с материалом нам помогли родители,им тоже очень было интересно,что же за такой не обычный аквариум у нас получиться.

Мы приступили к работе,покрасили коробку,подождали пока она высохнет. Дети выбирали пуговицы,и каждый ждал возможности самостоятельно приклеить пуговицу.

Мы повырезали хвостики нашим не обычным рыбкам,приклеили их. И настал долгожданный момент,приклеивание пуговиц.

Мы все приклеили.

Оформили мы наш аквариум ракушками,их нам принесли родители. Так же принесли и гипсовые заготовки.

И вот какая необычная красота у нас получилась,пускай просто,но зато интересно и увлекательно для малышей!

Публикации по теме:

Коллективная работа по аппликации «Аквариум»Коллективная работа по аппликации «Аквариум» Коллективная работа по аппликации "Аквариум". Цель: учить детей составлять коллективную работу "Акварикм". Задачи. Образовательные: упражнять.

«Аквариум с рыбками». Итоговая коллективная работа второй младшей группы по экологическому проекту «Водичка-водичка»«Аквариум с рыбками». Итоговая коллективная работа второй младшей группы по экологическому проекту «Водичка-водичка» Вашему вниманию представляю итоговую коллективную работу второй младшей группы по экологическому проекту на тему: "Водичка-водичка". Целью.

Коллективная работа «Аквариум»Коллективная работа «Аквариум» Большую часть времени дети проводят в детском саду. Перед воспитателями стоит нелегкая задача, подобрать на каждый день в свободное время.

Коллективная работа «Дерево из фетра, ниток и пуговиц»Коллективная работа «Дерево из фетра, ниток и пуговиц» В начале учебного года, в пору золотой осени традиционно проводится конкурс поделок из природного материала: засушенные листья и ягоды,.

Конспект НОД по рисованию в старшей группе. Коллективная работа «Аквариум»Конспект НОД по рисованию в старшей группе. Коллективная работа «Аквариум» Цель: развитие художественно-творческих способностей средствами изобразительного искусства. Задачи: Обучающие: - Формировать умения следовать.

Поделка с использованием пуговиц «Пасхальный сувенир»Поделка с использованием пуговиц «Пасхальный сувенир» Пасха – великолепный повод соорудить с ребенком очередную поделку. Сложность исполнения поделки зависит от возраста вашего ребенка и его.

Мастер-класс «Удивительный букет». Поделка из фоамирана и пуговицМастер-класс «Удивительный букет». Поделка из фоамирана и пуговиц Букет - это замечательный подарок в любое время года по любому случаю. Будь то будет роз или садовых цветов, цветов луговых или букет осенних.

Пальчиковая гимнастика с использованием пуговицПальчиковая гимнастика с использованием пуговиц Упражнения с пуговицами на развитие мелкой моторики рук застегивание и расстегивание пришитых пуговиц; нанизывание.

Поделка из пуговиц своими рукамиПоделка из пуговиц своими руками Для чего нужны пуговицы? Для того, чтобы любая одежда - рубашка, пижама, пальто "сидели" на нас аккуратно, восхитительно! Ещё варианта.

Коллективная поделка с использованием природного материала «Рыбки бывают разные»Коллективная поделка с использованием природного материала «Рыбки бывают разные» Лето, море, песок - все эти слова вызывают сразу прекрасные воспоминания и хорошее настроение. Все это хороший природный материал для творчества,для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная поделка с использованием пуговиц «Необычный аквариум»
Опубликовано: 11 ноября 2017 в 23:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД