МААМ-картинки

Нетрадиционное виды работ с бумагой (22 фото)

Лена Кинзягулова
Нетрадиционное виды работ с бумагой

Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом. Посещала ГМО по изодеятельности,организовывала выставки в детском саду. Даже организовала кружок с детьми в своей группе под названием "Волшебные поделки" здесь я детям показывала различные техники вырезания и рисования, а потом они уже дома пробывали сделать работу с родителями. Вела работу по лично творческому самообразованию по теме "Поделки волшебным способом". Изучала литературу, по данной теме, составила план работы по самообразованию, в котором я запланировала итог собрать папку - для молодых воспитателей под названием "Натрадиционная техника рисования и вырезания в детском саду".

Публикация «Нетрадиционное виды работ с бумагой» размещена в разделах

Нетрадиционное виды работ с бумагой

,

Фото №1 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №2 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №3 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №4 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №5 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №6 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №7 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №8 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №9 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №10 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №11 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №12 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №13 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №14 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №15 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №16 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №17 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом Фото №18 Посещала ГМО по изодеятельности организовывала выставки в детском саду Фото №19 Вела работу по лично творческому самообразованию по теме Поделки волшебным способом Фото №20 Публикация Нетрадиционное виды работ с бумагой размещена в разделах Темочки Фото №21 Работая в детском саду я увлеклась аппликацией нетрадионным способом
Публикации по теме:

Осенние поделкиОсенние поделки В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОХОДЯТ НЕДЕЛИ ОСЕНИН. В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПРОХОДЯТ ЭКСКУРСИИ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ПРАЗДНИКИ. ВОСПИТАТЕЛИ ВМЕСТЕ.

Экспериментальная площадка в детском саду.Экспериментальная площадка в детском саду. Наш детский сад сотрудничает с культурно-выставочным центром " Радуга".Это программа региональной экспериментальной площадки по теме: ".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Нетрадиционное виды работ с бумагой
Опубликовано: 1 ноября 2012 в 11:14
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД