Получи документы

Оформление стены памяти «Никто не забыт! Ничто не забыто!» (3 фото)

ОВЧИННИКОВА АННА
Оформление стены памяти «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам.

И мы совместно с воспитанниками и родителями оформили "Стену памяти" в приемной группы. Дети с удовольствием приняли участие в оформлении стены памяти. Помогли вырезать картинки, детали декора.

Публикация «Оформление стены памяти „Никто не забыт! Ничто не забыто!“» размещена в разделах

Оформление стены памяти «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Родители принесли фото своих дедушек, бабушек, а также принесли даже награды для выставки.

Фото «Никто не забыт! Ничто не забыто!»
Оформление стены памяти - фото

Дети были в восторге! Настолько было интересно, что медали настоящие, тяжелые. Каждый потрогал медали, все награды, пролистали книжки к наградам. С удовольствием слушали рассказы о героях Великой Отечественной войны, а также рассказы своих товарищах, о их прадедушек и бабушек.

Публикации по теме:

«Никто не забыт! Ничто не забыто!» (Фотоотчёт)«Никто не забыт! Ничто не забыто!» (Фотоотчёт) Вся наша страна и все мы отметили праздник День Победы - 9 Мая. Мы все смотрели парад на Красной площади : шли курсанты и офицеры. Это.

«Никто не забыт, ничто не забыто». Оформление уголка группы ко Дню Победы«Никто не забыт, ничто не забыто». Оформление уголка группы ко Дню Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто…»Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто…» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию фото отчет "Никто не забыт, ничто не забыто. " День Победы-это.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк.

Композиция «Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто!» своими руками из бросового материалаКомпозиция «Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто!» своими руками из бросового материала Данный мастер класс будет полезен для детей старшего дошкольного возраста, педагогов дошкольного, школьного, дополнительного образования,.

Лэпбук «Никто не забыт, ничто не забыто!»Лэпбук «Никто не забыт, ничто не забыто!» .

Никто не забыт, ничто не забыто!Никто не забыт, ничто не забыто! Бабушка моего сына Котомцева Ольга Александровна, в девичестве Малыгина, родилась в селе Бичур, Свердловской области 12 января 1927 года.

Оформление к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»Оформление к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» К светлому празднику Победы - 9 мая готовилась вся страна. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто сделал все для того,.

Стенгазета «Никто не забыт и ничто не забыто»Стенгазета «Никто не забыт и ничто не забыто» Завтра, 9 мая, народ будет праздновать Победу над Фашисткой Германией Мы родились и выросли в мирное время, никогда не слышали воя сирен,.

Стенгазета «Никто не забыт и ничто не забыто!»Стенгазета «Никто не забыт и ничто не забыто!» В рамках подготовки к празднику День Победы мы с детьми средней группы решили оформить стенгазету на тему: "Никто не забыт и ничто не забыто!".

Автор публикации:
Оформление стены памяти «Никто не забыт! Ничто не забыто!»
Опубликовано: 10 мая 2023 в 16:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД