Папки-передвижки

Новогоднее чудо! (23 фото)

НАТАЛЬЯ ЛОБАНОВА
Новогоднее чудо!

В преддверии Нового года мы с родителями провели выставку новогодних поделок. Родители не смотря на новогодние хлопоты с удовольствием откликнулись на просьбу. Детки вмести со своими родителями сотворили Новогоднее чудо. Сколько любви,тепла,творчества вложили родители и дети в эти замечательные поделки. Каждая поделка не похожа на другую, в каждой есть что-то,что не передать словами. Можно только стоять и любоваться. Самое трогательное было то, как дети рассказывали о том как они делали поделки,как придумывали сюжеты, как оформили, как принесли в детский сад,где поставили в группе. А потом и еще делились впечатлениями. Группа "Петушок" открывает свои двери в мир красоты и творчества.

Публикация «Новогоднее чудо!» размещена в разделах

Новогоднее чудо!
Фото №1 В преддверии Нового года мы с родителями провели выставку новогодних поделок Фото №2 Родители не смотря на новогодние хлопоты с удовольствием откликнулись на просьбу Фото №3 Детки вмести со своими родителями сотворили Новогоднее чудо Фото №4 Сколько любви тепла творчества вложили родители и дети в эти замечательные поделки Фото №5 Каждая поделка не похожа на другую в каждой есть что то что не передать словами Фото №6 Можно только стоять и любоваться Фото №7 Самое трогательное было то как дети рассказывали о том как они делали поделки как придумывали сюжеты как оформили как принесли в детский сад где поставили в группе Фото №8 А потом и еще делились впечатлениями Фото №9 Группа Петушок открывает свои двери в мир красоты и творчества Фото №10 Публикация Новогоднее чудо размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №11 Пользуясь случаем позвольте поздравить Всех С Наступающим Новым Годом Пожелать всего самого наилучшего и творческих успехов в новом году Фото №12 Желаю приятных просмотров Фото №13 В преддверии Нового года мы с родителями провели выставку новогодних поделок Фото №14 Родители не смотря на новогодние хлопоты с удовольствием откликнулись на просьбу Фото №15 Детки вмести со своими родителями сотворили Новогоднее чудо Фото №16 Сколько любви тепла творчества вложили родители и дети в эти замечательные поделки Фото №17 Каждая поделка не похожа на другую в каждой есть что то что не передать словами Фото №18 Можно только стоять и любоваться Фото №19 Самое трогательное было то как дети рассказывали о том как они делали поделки как придумывали сюжеты как оформили как принесли в детский сад где поставили в группе Фото №20 А потом и еще делились впечатлениями Фото №21 Группа Петушок открывает свои двери в мир красоты и творчества Фото №22 Публикация Новогоднее чудо размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Пользуясь случаем позвольте поздравить Всех С Наступающим Новым Годом!

Пожелать всего самого наилучшего и творческих успехов в новом году. Желаю приятных просмотров.

Публикации по теме:

Конкурс поделок «Как прекрасен этот мир» (фотоотчет)Конкурс поделок «Как прекрасен этот мир» (фотоотчет) В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс поделок из природного материала. Всегда разная тематика. В это году тема "Как прекрасен этот.

Смотр-конкурс «Новогодние поделки».Смотр-конкурс «Новогодние поделки». Смотр - конкурс " Новогодние поделки".В канун Нового года у нас проходил групповой семейный смотр-конкурс «Новогодних поделок». В конкурсе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее чудо!
Опубликовано: 24 декабря 2013 в 22:21
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД