Папки-передвижки

Новогоднее чудо (фотоотчёт) (4 фото)

Елена Никишина
Новогоднее чудо (фотоотчёт)

Новогоднее чудо.

Совместная деятельность детей, родителей, педагогов.

Вот и наступает Новогодний праздник. Это праздник елки, зимнего чуда, мандарин и конфет, а еще это праздник детей и конечно праздник взрослых, ведь мы тоже в новогодние праздники чуточку становимся детьми и тоже ждем волшебства вместе с детьми. Ну конечно больше всего этого праздника ждут дети, они хотят, чтобы Дедушка Мороз пришел и хотят, что он исполнит их заветную мечту.

Дети с удовольствием готовят для Дедушки Мороза подарки в виде елочек, новогодних игрушек.

Публикация «Новогоднее чудо (фотоотчёт)» размещена в разделах

С большим интересом дети любят делать поделки вместе с родителями. Родители, помогают детям научиться мастерить, проявляя любовь, заботу и мастерство своих рук при изготовлении совместной поделки вместе с детьми.

Общаясь с родителями - дети приобретают бесценный опыт, который, когда вырастут передадут своим детям.

Они очень довольны и радуются, что вместе с мамой и папой делают волшебство своим руками. Пусть это их маленький вклад в изготовление поделки, но с помощью совместной деятельности прививается любовь и желание мастерить своими руками, развивается воображение, фантазия, творчество, а еще дети от этого получают большое удовольствие. Ведь для них это чудо, сделанное своими руками и гордость за родителей.

У детей появляется чувство уверенности в себе, желание смастерить что то новое. А это и есть счастье и радость для ребенка от полученного результата, сделанного вместе с родными.

Вот и наши дети с родителями сделали чудо своими руками в виде елочек и новогодних игрушек.

Автор: Воспитатель Никишина Елена Викторовна.

Новогоднее чудо (фотоотчёт)
Фото №1 Новогоднее чудо Фото №2 Совместная деятельность детей родителей педагогов Фото №3 Вот и наступает Новогодний праздник
Публикации по теме:

«Новогоднее чудо» — фотоотчет выставки детских поделок«Новогоднее чудо» — фотоотчет выставки детских поделок "Новогоднее чудо"-фотоотчет выставки детских поделокЦель:развивать у детей творческое воображение, фантазию, учить создавать композиционные.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»Фотоотчет «Новогоднее настроение» Вот и заканчивается 2015 год. До празднования Нового года осталось совсем мало времени. Новый год всегда был похож на сказку, потому что и.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Цитата:"Почему снежок идёт? Почему на речке лёд? Это к нам зима пришла — Много снега намела. Почему у нас в гостях Ёлка в ярких огоньках?.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее украшение «Снежинки»Новогоднее украшение «Снежинки» Несложное в приготовлении украшение - снежинки для новогодней елочки! Для работы нам потребуются любой материал для изготовления украшений.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Фотоотчет об осенней выставке «Чудо-овощ, чудо-фрукт»Фотоотчет об осенней выставке «Чудо-овощ, чудо-фрукт» В сентябре в нашей группе была организована выставка " Чудо- овощ чудо- фрукт". Для начала мы разместили объявление в раздевалке для родителей.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее чудо (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 17:33
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД