МААМ-картинки

Новогоднее настроение (5 фото)

Ольга Шахова
Новогоднее настроение

Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, семейного счастья, и плодотворной работы в нашей профессии.

Недавно проводила родительское собрание на тему "Подготовка к Новому году", и на собрании предложила родителям принять участие в оформлении приёмной к празднику. И сейчас хочу предоставить вашему вниманию несколько поделок которые родители изготовили вместе с детьми.

Новогоднее настроение

Ёлочка изготовлена из плотной бумаги, на каркасе из проволоки, сверху усыпана искуственным снегом (можно использовать пенопласт).

Публикация «Новогоднее настроение» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю всех с наступающим Новым годом Желаю здоровья семейного счастья и плодотворной работы в нашей профессии

Поделка изготовлена из цветной бумаги.

Фото №2 Недавно проводила родительское собрание на тему Подготовка к Новому году и на собрании предложила родителям принять участие в оформлении приёмной к празднику

Для поделки использовался природный материал (еловые шишки, окрашены

бронзовой краской,украсили ёлку цветочками из атласных ленточек.

Фото №3 И сейчас хочу предоставить вашему вниманию несколько поделок которые родители изготовили вместе с детьми

Чудесный снеговик из бисера.

Фото №4 Ёлочка изготовлена из плотной бумаги на каркасе из проволоки сверху усыпана искуственным снегом можно использовать пенопласт

А этот снеговик сделан из нитей и клея.

С помощью таких поделок наша приёмная выглядит очень празднично и красиво. Спасибо за внимание. Всем хочу пожелать новогоднего настроения.

Публикации по теме:

Украшение группы детского сада к новому году!Украшение группы детского сада к новому году! так мы готовимся к новому году!Сначала оформили нашу группу. а вот наша новогодняя сказка в зимнем лесу. так мы оформили стены.

Стихи для воспитателей «Поздравления с Новым годом» Дорогие мои коллеги, разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! С Новым годом вас поздравляю, Много счастья, улыбок желаю! Пусть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее настроение
Опубликовано: 19 декабря 2013 в 15:45
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД