Лучший педагог года

Новогоднее настроение (2 фото)

Татьяна Глушкова
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

Кто - то пишет Деду Морозу письма, посылает смс-ки с заветными желаниями, кто-то звонит, а мы с моим сынишкой решили отправить с посланием к волшебному Дедушке снеговичка- почтовика (как у В. Сутеева в сказке "Ёлка")

"Лепили" почтальона не из снега, а из старых колготок (мастер-классы о том как это можно сделать вы легко найдёте на MAAM.RU).

Ёлочку и заснеженную полянку сделали из мятых бумажных салфеток, скатанных в шарики и наклеенных на плотную основу (кусок ватмана, скрученный в конус - ёлка, плотный картон - подставка).

Публикация «Новогоднее настроение» размещена в разделах

Зелёную красавицу закрепили на основе при помощи деревянного шампура и пластилина (в начале, конечно, лучше заготовку из конуса прикрепить к основе, а затем приклеивать бумажные шарики). Украсили всё бусинами и мишурой. Вот такая новогодняя композиция у нас получилась в результате.

Теперь можно и фотографу попозировать.

Фото №1 Кто то пишет Деду Морозу письма посылает смс ки с заветными желаниями кто то звонит а мы с моим сынишкой решили отправить с посланием к волшебному Дедушке снеговичка почтовика как у В

НОВОГОДНЕГО ВСЕМ НАСТРОЕ НИЯ!

Публикации по теме:

Дед Мороз и Снегурочка своими руками.Дед Мороз и Снегурочка своими руками. У меня есть увлечение - вязание крючком. Вяжу вещи и игрушки. К проекту "День рождения Деда Мороза" связала Деда Мороза, а затем и внучку.

Новогодний почтальон!Новогодний почтальон! Все дети на планете верят в сказку, чудо, а перед новым годом особенно верят в Деда Мороза и с замирание сердца ждут от него подарков. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее настроение
Опубликовано: 12 декабря 2012 в 16:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД