Лучший педагог года

Новогоднее настроение… (4 фото)

Марина Александровна А
Новогоднее настроение…

Всем доброго времени суток. Хочу познакомить вас со своей группой и показать как мы её украсили к Новому году.

Новогоднее настроение…

В оформлении использованы вытаканки (сделали родители воспитанников) ,снежинки-балерины на окнах,сказочный лес на подоконнике. хочу похвастаться центральной ёлочкой-сделанной своими руками из потолочных плит.

Публикация «Новогоднее настроение…» размещена в разделах

Фото №1 Всем доброго времени суток

Группу украшают так же Дедушка Мороз и ёлочка из ладошек. (чтобы не тратить цветную бумагу на елочку,я закрашивала гуашью белые листы,использованные с одной стороны,на эту елочку ушло где-то 12-14 листов.). Ладошки ёлочки я наклеивала на картон,а вот у дедушки мороза обошлась уже без него,просто склеивая ладошки между собой. Буду очень рада,если кому то понравится.

Фото №2 Хочу познакомить вас со своей группой и показать как мы её украсили к Новому году Фото №3 В оформлении использованы вытаканки сделали родители воспитанников снежинки балерины на окнах сказочный лес на подоконнике
Публикации по теме:

Мастер-класс «Добрый Дедушка Мороз»Мастер-класс «Добрый Дедушка Мороз» Доброго всем времени суток! Новогоднее настроение уже витает по всей нашей стране, и мы с ребятишками решили потихоньку готовить нашу группу.

Поделка «Новогоднее настроение»Поделка «Новогоднее настроение» Как всегда, в нашем детском саду к Новому году устраивается конкурс поделок. В этом году конкурс называется "Новогоднее настроение". Мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее настроение…
Опубликовано: 23 декабря 2012 в 20:33
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД