Папки-передвижки

Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка» (7 фото)

Юлия Серебрякова
Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»

Скоро новый год и все уже потихонечку начинают к нему готовиться. Вот и я, благодаря своей работе, да и личному вдохновению, начала создавать новогоднее настроение.

Мои творческие порывы выразились в этих поделках :

1.

Публикация «Новогоднее настроение, Поделки в разных техниках „Елочка“» размещена в разделах

Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»
Фото «Елочка»
Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках - фото

Эту ёлочку я видела в интернете ещё в прошлом году, но тогда не было времени её сделать. А вот в этом году время нашлось. Работа заняла у меня 2 дня и вот результат:)А нужно всего лишь пачка макарон, мишура, ватман, пластиковый стакан (для ножки) и клей.

2. Следующие работы были не такими сложными, но вышли тоже симпатичными:

Фото №1 Новый Год в детском саду новый год и все уже потихонечку начинают к нему готовиться Фото №2 Вот и я благодаря своей работе да и личному вдохновению начала создавать

Эти работы заняли не очень много времени и сил. Мне понадобилось: клей, ватман, ленты, цветные салфетки, мишура, нитки и поетки. И милые ёлочки готовы.

3. Мне привезли симпатичные шишки и они тоже не остались без внимания:

Фото №3 Новогодние елочки Фото №4 Мастер классы поделки новогоднее настроение

Я взяла шишку раскрасила её акриловой краской, дала высохнуть и сверху наклеила бусины. Ножкой стала пробка от бутылки и ву-аля симпатичная статуэтка.

Надеюсь вы оцените мои работы:)

Публикации по теме:

Весеннее настроение в группеВесеннее настроение в группе С приходом весны, так хочется весеннего настроения! И мы с детьми решили сделать настроение у себя в группе. Для этого нам необходимо: цветная.

Цветы и наше настроениеЦветы и наше настроение Как и многие женщины я очень люблю цветы. С весны и до поздней осени у меня во дворе цветёт множество цветов. Вам никогда не приходилось.

Фотоотчёт «Весеннее настроение!»Фотоотчёт «Весеннее настроение!» Хочу поделится с вами весенним настроением в нашей группе! Окно в раздевалке я оформила букетиками тюльпанов. Применила технику оригами.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Всем нам известно,что совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное.

Интегрированное занятие «Моё настроение»Интегрированное занятие «Моё настроение» Тарасова Е. Б., воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 21», высшей квалификационной категории. Янкова Л. А., музыкальный.

Коллаж «Весеннее настроение»Коллаж «Весеннее настроение» Весна время субботников. Вот и в нашем ДОУ этой весной проходил субботник. Все принимали активное участие:воспитатели,родители,дети. И вся.

НОД «Профессии. Мое настроение» Приоритетная образовательная область: социально-коммуникативное развитие. Задачи: 1. Образовательные: расширять и обогащать представления.

Мастер-класс «Новогоднее настроение»Мастер-класс «Новогоднее настроение» Здравствуйте. Сегодня к нам в город пришел чудесный снег! А с ним и новогоднее настроение! До Нового Года остается чуть больше месяца.

Оригами «Весеннее настроение»Оригами «Весеннее настроение» С детьми моей группы хотим поделиться весенним настроением! Весна-пора пробуждения, всё живое начинает просыпаться. И на душе у нас становится.

Весеннее настроение!Весеннее настроение! Вот такие замечательные работы получились у ребят на кружке по ИЗО! замечательные ветки с первоцветами! Так нежно и красиво, очень просто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 14:44
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД