Лучший педагог года

Фотоотчет выставки поделок «Новогоднее настроение» (6 фото)

Сапрыкина Лариса Александровна
Фотоотчет выставки поделок «Новогоднее настроение»

В нашем детском саду проводилась выставка поделок совместно с родителями, и конечно же наша группа приняла участие в ней. Целью данной выставки было укрепление связей детского сада и родителей, а также сплочению детского коллектива, создание эмоционально-благоприятной атмосферы в группе. Этими необыкновенными поделками мы украсили и нашу группу, чем создали волшебную отмасферу в группе. Наши детки с удовольствием ждали приближение нового года! Больше всего поделок было уделено внимание венков, и новогодних украшей, композиции из шишек и ленточек. Хочу выразвить огромную благодарность родителям, за активное участие в выставке.

Публикация «Фотоотчет выставки поделок „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

ДОбрый Дедушка Мороз, мы тебя так ждали

Песенки учили,елку наряжали.

Огоньки на елочке включим мы сейчас,

Фотоотчет выставки поделок «Новогоднее настроение»

Самая красива, елочка у нас.

И вот что у нас получилось. Для фотоотчета были выбраны наиболее яркие поделки.

Фото «Новогоднее настроение»
Фотоотчет выставки поделок - фото
Фото №1 В нашем детском саду проводилась выставка поделок совместно с родителями и конечно же наша группа приняла участие в ней Фото №2 Целью данной выставки было укрепление связей детского сада и родителей а также сплочению детского коллектива создание эмоционально благоприятной атмосферы в группе Фото №3 Этими необыкновенными поделками мы украсили и нашу группу чем создали волшебную отмасферу в группе
Публикации по теме:

«Новогоднее настроение». Фотоотчёт«Новогоднее настроение». Фотоотчёт Впереди самый удивительный, волшебный и сказочный праздник – Новый год! Все с нетерпением ждут Новогоднего праздника. Праздник новогодней.

Фотоотчёт «Новогоднее настроение!»Фотоотчёт «Новогоднее настроение!» Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому взрослые и дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»Фотоотчет «Новогоднее настроение» Вот и заканчивается 2015 год. До празднования Нового года осталось совсем мало времени. Новый год всегда был похож на сказку, потому что и.

Конспект НОД по математике во второй младшей группе «Новогоднее настроение» Конспект оод по математике во второй младшей группе «Новогоднее настроение». Цели: 1. Закреплять знания о геометрических фигурах и цветах.

Мастер-класс для родителей и детей «Создай новогоднее настроение своими руками!»Мастер-класс для родителей и детей «Создай новогоднее настроение своими руками!» Мастер класс для родителей и детей: «Создай новогоднее настроение своими руками!» Цель: - Создать у родителей и детей предновогоднее настроение,.

Мастер-класс по изготовлению льющейся чашки «Новогоднее настроение»Мастер-класс по изготовлению льющейся чашки «Новогоднее настроение» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Приближается самый замечательный праздник Новый год!В преддверии этого праздника всегда хочется чего-то.

Мастер-класс «Новогоднее настроение»Мастер-класс «Новогоднее настроение» Здравствуйте. Сегодня к нам в город пришел чудесный снег! А с ним и новогоднее настроение! До Нового Года остается чуть больше месяца.

Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка» Скоро новый год и все уже потихонечку начинают к нему готовиться. Вот и я, благодаря своей работе, да и личному вдохновению, начала создавать.

Фотоотчёт развлечения «Новогоднее настроение»Фотоотчёт развлечения «Новогоднее настроение» Развлечение в группеФОТО ОТЧЕТ Предновогоднее настроение. Все в предвкушении праздника и волшебства. Вот и в нашу группу пришло поздравительное.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки поделок «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 18 января 2016 в 12:06
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД