Папки-передвижки

Новогоднее настроение! (6 фото)

Виктория Лукьяненкова
Новогоднее настроение!

Всё вокруг сияет,

Всё вокруг блестит,

Новый год шагает,

В гости к нам спешит.

Дед Мороз веселый,

Снегурочка-краса.

В городах и селах

Ждет их детвора.

Возле елки главной

Кружит хоровод,

Пусть он будет славным,

Этот Новый год!

Вот так, с помощью простых материалов получилось создать уютную и домашнюю обстановку в детском саду.

На окнах поселились милые оленята, волшебные фонарики и различные елки, которые придают сказочность этому празднику.

Публикация «Новогоднее настроение!» размещена в разделах

Утром дети спешат в детский сад, чтобы первыми зажечь свечи на камине.

Каждый день мы считаем дни до Нового года с помощью необычных часов.

Ребята любят собраться возле камина и помечтать о предстоящем празднике, рассказать друг другу о желаемых подарках.

А еще у нас стоит вкусная елочка. На ней висят необычные игрушки, а имбирные прянички, которые своим запахом не оставят равнодушными не только деток, но и взрослых!

Новогоднее настроение!
Всё вокруг сияет Всё вокруг блестит Новый Год в детском саду Новый год шагает В гости к нам спешит Дед Мороз веселый Снегурочка краса В городах и селах Ждет их детвора Возле елки главной Кружит хоровод Пусть он будет славным Этот Новый год Вот так с помощью простых материалов получилось создать уютную и домашнюю обстановку в детском саду

Воспитатели Лукьяненкова Виктория Эдуардовна и Асадова Юлия Юрьевна

Публикации по теме:

«Летнее настроение» (фотоотчёт)«Летнее настроение» (фотоотчёт) "У солнышка есть правило: Оно лучи расправило, Раскинуло с утра — И на земле жара. Оно по небу синему Раскинуло лучи — Жара такая сильная,.

«Осенне настроение на песке»«Осенне настроение на песке» Как многие говорят поздняя осень - унылая, грустная пора. На деревьях уже совсем не осталось золотых нарядов, солнышко на небе спрятали.

«Весеннее настроение» (фотоотчёт)«Весеннее настроение» (фотоотчёт) Весна - время перемен, время изменений. Хочется тепла и солнышка не только на улице, но и в группе. И мы с детьми решили украсить нашу группу.

Конспект НОД «Мое настроение» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 71» НОД на тему: «Мое настроение». Средняя группа Воспитатель: Новгородова И. Б..

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Осеннее настроение — поделкаОсеннее настроение — поделка Рисование – интересный и полезный вид деятельности, в ходе которого разнообразными способами с использованием самых разных материалов создаются.

Пасхальное настроение — фотоотчетПасхальное настроение — фотоотчет Пасха, Светлое Христово Воскресение — любимый народный праздник. Смысл праздника в обновлении жизни, а символ – украшенные яйца. Мы с.

Ромашка «Наше настроение»Ромашка «Наше настроение» Наше настроение Пособие разработано воспитателем МАДОУ «Детский сад № 347» Кузнецовой Тамарой Васильевной Описание: Пособие представляет.

Уголок эмоций «Мое настроение!»Уголок эмоций «Мое настроение!» С первого сентября мои дети уже стали большие - средняя группа!. И мы решили оформить в группе Уголок эмоций. Для его создания я решила.

Выставка творческих работ семей воспитанников «Новогоднее настроение»Выставка творческих работ семей воспитанников «Новогоднее настроение» Каждый год в своей группе, я со своими воспитанниками устраиваю разные тематические выставки совместных творческих работ. В этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее настроение!
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 22:32
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД