МААМ-картинки

Оформление окон «Новогоднее настроение» (1 фото)

Лидия Подольская
Оформление окон «Новогоднее настроение»

Оформление окон «Новогоднее настроение»

До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает.

Пока детки спали, к нам в гости пришел вот такой замечательный зайка вместе с краснопузыми снегирями. Столько радости и удивления было на лицах у детей после сна. И теперь,наш зайка будет жить у нас всю зиму,а снегири скоро сменятся другими птичками. У всех деток появилось новогоднее настроение и ощущение приближения сказки.

Публикация «Оформление окон „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Наверно, для всех нас этот праздник особенный. Безусловно, сказывается его волшебная магия, оставшаяся с детства вера в чудо, в то, что загаданное желание обязательно исполнится. Не последнюю роль играет и символизм – ведь мы переступаем порог нового период в своей жизни, оставляя в старом году возможные неудачи, захватив с собой только положительные свершения и упование на будущее везение.

И пусть скептики и прагматики настаивают, что это всего лишь новый листок в календаре, выходной день и возможность просто отдохнуть от работы. Для большинства из нас – повзрослевших, мудрых, вечно занятых, Новый год – это кусочек сказки, яркая хлопушка, греющая душу традиция и полный надежды взгляд в будущее. Это возможность вновь почувствовать себя маленькими детьми и поверить в чудеса.

Впустите в свою жизнь это магическое настроение и пусть ваш дом, ваши сердца полнятся добром и теплом.

Публикации по теме:

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая 9 мая 1845 г. для России навечно стало великой датой. Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках,кто бросался из окопов под ураганный.

Фотоотчет. Оформление окон группыФотоотчет. Оформление окон группы Лозина Ольга Олеговна Фотоотчет. Оформление окошек группы. Хочу поделиться своим опытом оформления окошек группы в разное время года. К.

Фотоотчет «Весеннее оформление окон»Фотоотчет «Весеннее оформление окон» Мне хочется поделиться с идеей весеннего оформления окон групповой комнаты. Ну вот и наступила весна,такая теплая, долгожданная, позитивная,.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Оформление окон в группе «Осень»Оформление окон в группе «Осень» Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе детского сада. Цель: познакомить коллег с оформлением группы на осеннюю тематику.

Оформление окон к 90-летию районаОформление окон к 90-летию района Недавно нашему Верхнебуреинскому муниципальному району исполнилось 90 лет. Нашему дошкольному учреждению к этой дате необходимо было оформить.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление окон в группе «Осень»Оформление окон в группе «Осень» Каждый год, мы стараемся оформить группу интересно и ярко - этот год не исключение. Тему "Осень" я попыталась раскрыть с помощью техники.

Оформление окон в группе в стиле вытынанкиОформление окон в группе в стиле вытынанки Вытынанки - одно из самых изящных направлений декоративного прикладного искусства. Традиции украшать окна красивыми ажурными композициями.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Наступила осень. Одновременно это яркая и унылая пора. Разноцветные краски мы видим в уже почти отцветших цветах, в изменившимся окрасе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 20:40
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД