Папки-передвижки

Новогоднее настроение (10 фото)

Ольга Гордеева
Новогоднее настроение

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Мы все с живём в ожидании чуда. С каждым годом мы становимся взрослее, рациональнее, а может быть, в чём-то и скучнее, но с приближением Нового года к нам возвращается детство- - ожидание чуда, подарков, радости.

В России живёт традиция празднования Нового года, в то время как во многих других странах не Новый год, а Рождество считается главным праздником.

В нашем детском саду был объявлен конкурс «Рождественский сапожок для подарков.» Его цель – создание приподнятой эмоциональной атмосферы в предверии Нового года, объединяющей детей и взрослых.

Публикация «Новогоднее настроение» размещена в разделах

Родители наших воспитанников с радостью согласились принять участие в конкурсе, и вот наш лестничный марш преобразился и засверкал яркими, разнообразно украшенными сапожками. Творческой выдумке и фантазии не было предела. Стоит добавить, что это не только увлекательное занятие для взрослых, но и очень красивое сказочное зрелище.

Новогоднее настроение
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Мы все с живём в ожидании чуда Фото №3 С каждым годом мы становимся взрослее рациональнее а может быть в чём то и скучнее но с приближением Нового года к нам возвращается детство ожидание чуда подарков радости Фото №4 В России живёт традиция празднования Нового года в то время как во многих других странах не Новый год а Рождество считается главным праздником

Для сотрудников детского сада тоже был организован конкурс «Дизайнерская ёлка своими руками».

Фото №5 В нашем детском саду был объявлен конкурс Рождественский сапожок для подарков

Атласная ёлочка.

Фото №6 Его цель создание приподнятой эмоциональной атмосферы в предверии Нового года объединяющей детей и взрослых

Ну а здесь без комментариев…

Фото №7 Творческой выдумке и фантазии не было предела

Ёлочка-коллаж.

Но и на этом наши талантливые педагоги не остановились. Своими руками они оформили «новогодние окна».

Фото №8 Стоит добавить что это не только увлекательное занятие для взрослых но и очень красивое сказочное зрелище Фото №9 Для сотрудников детского сада тоже был организован конкурс Дизайнерская ёлка своими руками
Публикации по теме:

«Букет цветов» в технике квиллинг«Букет цветов» в технике квиллинг ВЕСНА - как много сказано этим словом. Это и ожидание чего то нового, цветы, поздравления, новые надежды и мечты, и конечно же ожидание.

«Новогодняя миниатюра»«Новогодняя миниатюра» В предверии нового года, все ждут чудес! Все творят чудеса! Сказка приходит в каждый дом!Праздник, которые многие любят, все детские воспоминания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее настроение
Опубликовано: 4 декабря 2013 в 18:22
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД