Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (9 фото)

снежана куделина
Новогоднее оформление группы

В нашей группе есть стена, которую я оформляю в соответствии с сезонами. Картины на зимнюю тему оформила в рамы из тесьмы. Пригодились и шишки, собранные еще осенью, когда мы с ребятами ходили в поход. Из них получился рождественский венок и подставка под свечи. Семья снеговиков поселилась здесь же.

Новогоднее оформление группы
Фото №1 В нашей группе есть стена которую я оформляю в соответствии с сезонами Фото №2 Картины на зимнюю тему оформила в рамы из тесьмы Фото №3 Пригодились и шишки собранные еще осенью когда мы с ребятами ходили в поход

В раздевалке тоже чувствуется наступление Нового года. На привычном месте для фотовыставок разместились фотографии прогулок в зимние денечки, а елочку из потолочной плитки украшают игрушки, выполненные детьми.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №4 Из них получился рождественский венок и подставка под свечи

Родители тоже принимают активное участие в оформлении. Елочки и снеговики на любой вкус. Какие у нас замечательные родители. Спасибо им!

Фото №5 Семья снеговиков поселилась здесь же Фото №6 В раздевалке тоже чувствуется наступление Фото №7 Новогоднее оформление Нового года Фото №8 На привычном месте для фотовыставок разместились фотографии прогулок в зимние денечки а елочку из потолочной плитки украшают игрушки выполненные детьми
Публикации по теме:

«Мастерим все вместе». Поделки детей средней группы, воспитателя и родителей«Мастерим все вместе». Поделки детей средней группы, воспитателя и родителей Здравствуйте, уважаемые "мааамовцы"! От всей души поздравляю всех с Днем Учителя! Желаю всем крепкого здоровья, огромного терпения, личного.

Мини-музеи в моей группеМини-музеи в моей группе Давно хотела заняться открытием мини-музеев в группе,но всё не хватало времени и места в группе. И вот теперь решила этим заняться. Наметила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 13 декабря 2013 в 16:43
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД