МААМ-картинки

Новогоднее оформление-2017 (3 фото)

Наталия Гусева
Новогоднее оформление-2017

Новогоднее оформление-2017

В том году мы очень рано получили задание – украсить холл с нашей стороны уже в первых числах декабря. Мы чувствовали себя настоящими Марьями Искусницами, так как конечный результат должен был быть представлен же к «завтрему». Дома, зайдя в интернет, хлопнув в ладоши и кликнув: «Мамки-няньки! Собирайтесь, снаряжайтесь.», дайте нам такую идею, чтобы любо-дорого было смотреть. Как часто проходя мимо празднично украшенных новогодних витрин, мне хотелось создать самой что-то похожее, такое же стильное и навевающее волшебное настроение Нового года. Когда думаешь о чем-то очень долго, то сами собой подбираются необходимые материалы, из которых в нужный момент складывается задуманная картина. В наших южных широтах нам так не хватает снега, поэтому самым главным цветом в новый год для нас является белый – цвет снега. Поэтому, когда мне заранее попались листы пенопласта, я уже знала, что они мне очень будут нужны на Новый год. Из такого листа я вырезала очень милого, на мой взгляд, оленёнка. В прошлом году мы с детками делали снеговика и ладошек – и, на мой взгляд, он сюда очень даже вписывался, так, как будто был сделан специально для этого замысла. И, конечно же, сосульки, свисающие с крыши (у нас они удачно маскируют трубы отопления, создают зимнее настроение.

Публикация «Новогоднее оформление-2017» размещена в разделах

Наши родители, наши незаменимые помощники, сделали шары из ниток. Ими мы украсили весь детский сад, ну и наш уголок тоже. По мнению родителей наш сад самый красивый. Мы видели, как загораются глазки наших малышей при виде украшенного детского сада. А это и есть самая главная награда за наш труд, неправда ли, коллеги?

Фото №1 В том году мы очень рано получили задание украсить холл с нашей стороны уже в первых числах декабря Фото №2 Мы чувствовали себя настоящими Марьями Искусницами так как конечный результат должен был быть представлен же к завтрему
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление. Изготовление оленя.Новогоднее оформление. Изготовление оленя. В предвкушении новогодних праздников хочется новых и свежих идей для украшения нарядным убранством интерьера нашей группы. Очень хочется.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса В муниципальном автономном образовательном учреждении "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1",где я работаю четвертый год, ежегодно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Предлагаю вашему вниманию оформление нашей раздевалки. Все оформление сделано своими руками. Новый год-это пожалуй самый главный праздник.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление-2017
Опубликовано: 9 декабря 2016 в 22:13
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД