Получи документы

Новогоднее оформление. (7 фото)

Елена Анатольевна Язвенко
Новогоднее оформление.

Новый год – это время чудес и волшебства! Гуляя по улицам в эти праздничные дни, любуешься интересными постройками, красочным оформлением фасадов зданий …. и все это сделано руками горожан.

В нашем городе был организован городской конкурс «Новогодний Нижневартовск».

Вот и наш коллектив решил проявить свою фантазию и творчество, принять участие в смотре-конкурсе и порадовать своих детей и родителей.

И вот, что у нас получилось.

Публикация «Новогоднее оформление,» размещена в разделах

Новогоднее оформление.

Каждое утро – встречает, и каждый вечер провожает всех воспитанников и сотрудников нашего детского сада - Символ наступающего года Мудрая Змея!

Фото №1 Новый год это время чудес и волшебства Гуляя по улицам в эти праздничные дни любуешься интересными постройками красочным оформлением фасадов зданий

Окна нашего детского сада украшены вот такими замечательными рисунками. Эту красоту создала наша замечательная Эльвира Равильевна –руководитель ИЗО студии и наш художник Марат Султанович, но а мы воспитатели помогали вырезать.

Фото №2 и все это сделано руками горожан Фото №3 В нашем городе был организован городской конкурс Фото №4 Новогоднее оформление Новогодний Нижневартовск

По итогам конкурса, в номинации "Лучший Символ года", наш сад занял - 2 место!

P.S. А это наш музыкальный зал:

Фото №5 Вот и наш коллектив решил проявить свою фантазию и творчество принять участие в смотре конкурсе и порадовать своих детей и родителей Фото №6 И вот что у нас получилось

Спасибо за внимание!

Дорогие коллеги и администрация сайта от всей души поздравляю с Новым 2013 годом! Пусть наступающий год будет щедрым на приятные события и положительные эмоции! С новым годом, с новы счастьем!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогоднее чудо» (Волшебство из одноразовых стаканчиков)Мастер-класс «Новогоднее чудо» (Волшебство из одноразовых стаканчиков) Дорогие мои коллеги! Гуляя по просторам интернета не раз натыкалась на волшебные поделки из одноразовой посуды. Вот и решила в преддверии.

Новогодние тарелочки для оформления фасада детского садаНовогодние тарелочки для оформления фасада детского сада Уважаемые коллеги! Предпраздничная суматоха захлестнула всех и взрослых и детей! Всем хочется чтобы праздник получился ярким, волшебным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление.
Опубликовано: 30 декабря 2012 в 23:27
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 150.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД