Получи документы

Новогоднее оформление группы (6 фото)

светлана кравцова
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте. Хочу поделиться своими фото по оформлению группы и раздевалки. Скоро новогодние праздники, уже прошли конкурсы среди родителей на лучшую "Лесную королеву" и лучший "Праздничный наряд для лесной красавицы". Наши родители и дети очень старались. Вид из окна нашей группы не совсем нас радовал и на него мы сделали основной упор. Особенно детям нравилось соединять снеговиков в дружный хоровод, клеить снежинок на стекла, привязывать дождик, мастерить юбки балеринкам, ну, и конечно же, помогать Серебряному Копытцу разбрасывать драгоценные камни на крыше избы. К концу работы эмоции переполняли детей, их глаза горели и это главное!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Хочу поделиться своими фото по оформлению группы и раздевалки Фото №2 Новогоднее оформление новогодние праздники уже прошли конкурсы среди родителей на лучшую Лесную королеву и лучший Праздничный наряд для лесной красавицы Фото №3 Наши родители и дети очень старались Фото №4 Вид из окна нашей группы не совсем нас радовал и на него мы сделали основной упор Фото №5 К концу работы эмоции переполняли детей их глаза горели и это главное Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

«Новогодние часы»«Новогодние часы» Новогодняя поделка "Новогодние часы"Здравствуйте, уважаемые друзья, коллеги! Скоро Новый год! С наступлением первых холодных дней мы начинаем.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Добрый вечер,уважаемые коллеги! С большим опозданием,но все же хочется поделиться с вами нашими стараниями, за которые наша группа заняла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 18 декабря 2013 в 22:38
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД