Получи документы

Новогоднее оформление группы (15 фото)

Наталия Владимирова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Новогодние хлопоты – самые приятные в году. И хотя это очень напряженное время для воспитателей, новогоднее настроение и приближение праздника в полной мере ощущается именно в детском саду. В прошлом году на страницах Maaam меня очаровали вытынанки на окнах, и я решила украсить окна так же. Оказалось,это не так и легко. Но с каждой новой "вырезалочкой" навыки улучшались. А потом просто не могла остановиться. Спасибо за идею, дорогие коллеги! Вот что у меня получилось.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Новогодние хлопоты самые приятные в году Фото №2 И хотя это очень напряженное время для воспитателей новогоднее настроение и приближение праздника в полной мере ощущается именно в детском саду Фото №3 В прошлом году на страницах меня очаровали вытынанки на окнах и я решила украсить окна так же Фото №4 Оказалось это не так и легко Фото №5 Но с каждой новой вырезалочкой навыки улучшались Фото №6 А потом просто не могла остановиться

К оформлению группы присоединились родители. Конкурс на лучшую поделку проходил в трех номинациях: «Много елок не бывает»

Фото №7 Спасибо за идею дорогие коллеги Вот что у меня получилось Фото №8 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

«Парад снеговиков»

Фото №9 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

«Новогодняя композиция»

Фото №10 К оформлению группы присоединились родители Фото №11 Конкурс на лучшую поделку проходил в трех номинациях Много елок не бывает Фото №12 Парад снеговиков Фото №13 Новогоднее оформление Новогодняя композиция Фото №14 Новогодние хлопоты самые приятные в году
Публикации по теме:

Новый год, как долго мы его все ждали!!Новый год, как долго мы его все ждали!! Новый год!Суета, подготовка к утренникам, оформление групповых комнат, раздевалок, выпуск НОВОГОДНЕГО ПЛАКАТА, с поздравлениями!Всё.

Поделка «Новогоднее настроение»Поделка «Новогоднее настроение» Как всегда, в нашем детском саду к Новому году устраивается конкурс поделок. В этом году конкурс называется "Новогоднее настроение". Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 26 декабря 2013 в 19:50
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД