Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (7 фото)

Светлана Жиброва
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к новогоднему празднику. Мы с ребятами дружно принялись за работу. Помогали нам и наши родители. Приглашаем посмотреть то, что у нас получилось.

Вытыканку я использовала для изготовления украшения и оформления окон в группе. Нарядно украшенные окна красиво смотрятся днем и когда стемнеет.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Поздравляю вас с наступающим Новым Годом В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к Фото №2 Новогоднее оформление новогоднему празднику Фото №3 Мы с ребятами дружно принялись за работу

Вот такие замечательные поделки из детских ладошек у нас получились. Снеговик и зайчик вместе с елочкой красавицей очень радуют детей и взрослых.

Фото №4 Помогали нам и наши родители Фото №5 Приглашаем посмотреть то что у нас получилось

Чудесные поделки из шишек на детские столы сделала мама со своей дочкой

Фото №6 Вытыканку я использовала для изготовления украшения и оформления окон в группе
Публикации по теме:

«Дед Мороз и Снегурочка» — конкурс в детском саду«Дед Мороз и Снегурочка» — конкурс в детском саду Доброго времени суток! Ну, вот всё ближе и ближе подкрадывается замечательный праздник - Новый год! В преддверии чуда все торопятся и сами.

Стихи для воспитателей «Поздравления с Новым годом» Дорогие мои коллеги, разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! С Новым годом вас поздравляю, Много счастья, улыбок желаю! Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 26 декабря 2013 в 20:38
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД