Папки-передвижки

Новогодние чудеса! (12 фото)

Ярослава Юрьевна Махмутова
Новогодние чудеса!

Новогодние чудеса

Всем здравствуйте! С новым годом, с Рождеством! Как и многие, мы в детском саду были увлечены подготовкой к празднованию Нового года. Хочу поделиться нашими результатами.

Новогодние чудеса!

Ребята у нас еще маленькие, вторая младшая группа и мне нравится их все время удивлять. Поэтому стараюсь, чтобы было ярко и красочно.

Публикация «Новогодние чудеса!» размещена в разделах

Фото №1 Новогодние чудеса Всем здравствуйте С новым годом с Рождеством Как и многие мы в детском саду были увлечены подготовкой к празднованию Нового года

В зависимости от времени года, картинка на стене меняется. Так как сейчас Зимушка- Зима, то к нам пожаловали снеговики, елочки в снегу, снежинки.

Фото №2 Хочу поделиться нашими результатами Фото №3 Ребята у нас еще маленькие вторая младшая группа и мне нравится их все время удивлять Фото №4 Поэтому стараюсь чтобы было ярко и красочно Фото №5 Публикация Новогодние чудеса размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Перед новогодними праздниками в группе провели краткосрочный проект "Ёлочка - зеленая иголочка", целью, которого было развитие творческого потенциала родителей и детей.

Фото №6 В зависимости от времени года картинка на стене меняется

Мы постарались заинтересовать родителей своих воспитанников, устроив выставку макетов ёлочек изготовленных своими руками, выставку рисунков по теме "Ёлочка". И ведь все получилось!

Фото №7 Так как сейчас Зимушка Зима то к нам пожаловали снеговики елочки в снегу снежинки Фото №8 Перед новогодними праздниками в группе провели краткосрочный проект Ёлочка зеленая иголочка целью которого было развитие творческого потенциала родителей и детей Фото №9 Мы постарались заинтересовать родителей своих воспитанников устроив выставку макетов ёлочек изготовленных своими руками выставку рисунков по теме Ёлочка

А как были рады наши малыши, когда вокруг них создавалась сказка, а они еще в этом участие принимали. Это наша коллективная работа.

Фото №10 И ведь все получилось

Сколько радости и удивления было при постройки из снега - ёлочки.

Фото №11 А как были рады наши малыши когда вокруг них создавалась сказка а они еще в этом участие принимали

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Новогодний утренник во 2 младшей группеНовогодний утренник во 2 младшей группе Здравствуйте, всех с наступившим Новым годом! и приближающимся Рождеством. Я работаю воспитателем во 2 младшей группе, в конце декабря,.

Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым!Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Всех МАААМовцев на сайте я поздравляю в январе. С вновь наступившим Новым годом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние чудеса!
Опубликовано: 5 января 2014 в 16:00
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД