Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (11 фото)

Оксана Балаганская
Новогоднее оформление группы

Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам кроме всеобщей радости ещё и множество забот. В нашей подготовительной группе "Калинки" работа по оформлению группы начала кипеть задолго до самого празднества. Первым делом мы провели множество бесед и презентаций с нашими детьми, так как они у нас только с июня посещают детский сад и ранее в таких праздниках участие не принимали. Затем мы вместе придумали идею оформления и приступили к её исполнению. Вот что у нас получилось! Окна были оформлены как ночной городок, где в центре стояла украшенная ёлка, рядом ждал всех с мешком подарков Дедушка Мороз, недалеко от него улыбался всем и желал удачного нового года символ "Лошадка". Не обошлось и без симпатичного снеговика, который весело приветствовал всех, кто приходил к нам в садик.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Всеми нами любимый праздник Новый год приносит нам кроме всеобщей радости ещё и множество забот

Потолок в нашей группе был украшен, как поё тся в одной песне: "Потолок ледяной, всюду иней. "

Фото №2 В нашей подготовительной группе Калинки работа по оформлению группы начала кипеть задолго до самого празднества Фото №3 Первым делом мы провели множество бесед и презентаций с нашими детьми так как они у нас только с июня посещают детский сад и ранее в таких праздниках участие не принимали Фото №4 Затем мы вместе придумали идею оформления и приступили к её исполнению Фото №5 Вот что у нас получилось Окна были оформлены как ночной городок где в центре стояла украшенная ёлка рядом ждал всех с мешком подарков Дедушка Мороз недалеко от него улыбался всем и желал удачного

А в раздевалке были помещены поделки, рисунки и маленькая ёлочка, которую мы курасили подковами, сделанными нашими детьми с такой любовью, что они непременно принесут всем счастье!

Фото №6 Новогоднее оформление нового года символ Лошадка Фото №7 Не обошлось и без симпатичного снеговика который весело приветствовал всех кто приходил к нам в садик Фото №8 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №9 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №10 Потолок в нашей группе был украшен как поё тся в одной песне Потолок ледяной всюду иней
Публикации по теме:

Как мы праздновали Новый годКак мы праздновали Новый год Самый любимый праздник всех детей и взрослых - это, конечно, Новый год! К этому празднику готовятся все, но больше всех, мне кажется, Детские.

Маленькой елочке холодно зимой…Маленькой елочке холодно зимой… Новый год - это самый любимый праздник детей и взрослых. Кнам в гости приходит красавица елочка,которую мы наряжаем,водим вокруг нее хороводы,поем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 9 января 2014 в 05:58
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД