Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (6 фото)

Ольга Горбунова
Новогоднее оформление группы

Хочется поделиться опытом работы по оформлению нашей группы к новогодним праздникам.

В оформлении группы приняли участие дети, родители и мы - воспитатели. Вместе с детьми в ходе непосредственной образовательной деятельности, мы сделали объемные ёлочки, украсив их пуговицами, желудями, разноцветными ленточками, семенами, крупой; снежинки и звездочки - методом торцевания. Эти занятия оказались для детей увлекательными. Они с удовольствием оформляли свои поделки.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Мамы оформили панно из ниток, елочки; снеговичков из подручных материалов, дав «вторую жизнь» детским носкам… На окнах вырезаны рисунки из бумаги. Вот что у нас получилось:

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Хочется поделиться опытом работы по оформлению нашей группы к Фото №2 Новогоднее оформление новогодним праздникам Фото №3 В оформлении группы приняли участие дети родители и мы воспитатели Фото №4 Эти занятия оказались для детей увлекательными Фото №5 Они с удовольствием оформляли свои поделки
Публикации по теме:

Новогоднее оформление старшей группы детского сада №2 «Малышок»Новогоднее оформление старшей группы детского сада №2 «Малышок» В нашем детском саду стало доброй традицией - проведение конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникам. В этом году наш конкурс.

Выставка прикладного творчества на закрытии фестиваля «Золотая сказка — 20»Выставка прикладного творчества на закрытии фестиваля «Золотая сказка — 20» 27 марта в Театре Юного Зрителя состоялось закрытие юбилейного фестиваля «Золотая сказка – 20». В оформлении вестибюля использовалась выставка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 10 января 2014 в 09:46
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД