Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (фотоотчет) (16 фото)

Валентина Каримулина
Новогоднее оформление группы (фотоотчет)

Новогоднее оформление группы (фотоотчет)

Новогоднее оформление группы (фотоотчет)

В нашей группе сложилась добрая традиции: вот уже на протяжении пяти лет мы с детьми и родителями украшаем группу. Благодаря этому мои дети отличаются эстетическим вкусом и творческим воображением, что отмечают сотрудники и родители. Дети с удовольствием принимают участие в оформлении, а родители с удовольствием откликаются на наши просьбы о помощи в оформлении. Мы старались каждый год добавить что-нибудь новое, нетрадиционное. И в этом году тема нашего оформления группы была посвящена Олимпиаде 2014 года. В нашей группе мы повесили карту России и каждый день отмечаем путь Олимпийского огня. Хотелось бы поделиться с вами нашим оформлением группы.

Публикация «Новогоднее оформление группы (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление группы фотоотчет Фото №2 В нашей группе сложилась добрая традиции вот уже на протяжении пяти лет мы с детьми и родителями украшаем группу Фото №3 Благодаря этому мои дети отличаются эстетическим вкусом и творческим воображением что отмечают сотрудники и родители Фото №4 Дети с удовольствием принимают участие в оформлении а родители с удовольствием откликаются на наши просьбы о помощи в оформлении Фото №5 Мы старались каждый год добавить что нибудь новое нетрадиционное Фото №6 И в этом году тема нашего Фото №7 Оформление групп оформления группы была посвящена Олимпиаде года Фото №8 В нашей группе мы повесили карту России и каждый день отмечаем путь Олимпийского огня Фото №9 Хотелось бы поделиться с вами нашим оформлением группы Фото №10 Публикация Новогоднее оформление группы фотоотчет размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №11 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №12 Новогоднее оформление группы фотоотчет Фото №13 В нашей группе сложилась добрая традиции вот уже на протяжении пяти лет мы с детьми и родителями украшаем группу Фото №14 Благодаря этому мои дети отличаются эстетическим вкусом и творческим воображением что отмечают сотрудники и родители Фото №15 Дети с удовольствием принимают участие в оформлении а родители с удовольствием откликаются на наши просьбы о помощи в оформлении
Публикации по теме:

Презентация на тему «О себе, девчонках и мальчишках расскажу я всем в чудесной книжке» В настоящее время имею первую квалификационную категорию срок действия-до 18.04.2018 г. Владею современными здоровье сберегающими технологиями.

Семейный альбом «Моя семья»Семейный альбом «Моя семья» Цель: воспитывать уважение и любовь к семье, семейным традициям. В нашей группе "Звездочка" дети очень любят раасказывать о себе, своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы (фотоотчет)
Опубликовано: 18 января 2014 в 18:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД