Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы — 2014! (16 фото)

НАДЕЖДА БОЯРИНЦЕВА
Новогоднее оформление группы — 2014!

Лягте,мягкие снега,

На леса и на луга,

Тропы застелите,

Ветви опушите.

На окошках,Дед Мороз,

Разбросай хрустальных роз,

Легкие виденья,

Хитрые сплетенья.

Зачаруй сердца людей

Красотой своих затей:

Пусть вникают взоры

В светлые узоры

Ты,Метелица,чуди,

Хороводы заводи,

Взвейся вихрем белым

В поле поседелом. (М. Пожарова)

Публикация «Новогоднее оформление группы — 2014!» размещена в разделах

В этом году у меня выпускная группа. И мы с ребятами решили украсить нашу ёлочку игрушками-сделанными своими руками. На занятиях мы вместе изготовляли разные игрушки из белой бумаги, т. к. решили,что наша группа будет в белом цвете-"Зимняя сказка". Родители детей тоже приняли активное участие в изготовлении игрушек на ёлку. И вот,что у нас получилось!

Новогоднее оформление группы — 2014!
Фото №1 Лягте мягкие снега На леса и на луга Тропы застелите Ветви опушите Фото №2 На окошках Дед Мороз Разбросай хрустальных роз Легкие виденья Хитрые сплетенья Фото №3 Зачаруй сердца людей Красотой своих затей Пусть вникают взоры В светлые узоры Ты Метелица чуди Хороводы заводи Взвейся вихрем белым В поле поседелом Фото №4 Пожарова Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №5 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки В этом году у меня выпускная группа Фото №6 И мы с ребятами решили украсить нашу ёлочку игрушками сделанными своими руками Фото №7 На занятиях мы вместе изготовляли разные игрушки из белой бумаги т Фото №8 решили что наша группа будет в белом цвете Зимняя сказка Фото №9 Родители детей тоже приняли активное участие в изготовлении игрушек на ёлку Фото №10 И вот что у нас получилось Фото №11 С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ Фото №12 Лягте мягкие снега На леса и на луга Тропы застелите Ветви опушите Фото №13 На окошках Дед Мороз Разбросай хрустальных роз Легкие виденья Хитрые сплетенья Фото №14 Зачаруй сердца людей Красотой своих затей Пусть вникают взоры В светлые узоры Ты Метелица чуди Хороводы заводи Взвейся вихрем белым В поле поседелом Фото №15 Пожарова Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Публикации по теме:

Конспект интегрированной НОД «Письмо Деду Морозу» в старшей группе Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №10 муниципального образования Славянский район КОНСПЕКТ.

Интегрированное занятие по речевому развитию «Морозные узоры» в средней группе Цель: Развитие речевой активности детей. Задачи: 1. 2. Вызвать у детей интерес к зимним явлениям природы; 3. Развивать воображение, творчество,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы — 2014!
Опубликовано: 19 декабря 2013 в 00:27
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД