МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (5 фото)

Ирина Тихонова
Новогоднее оформление группы

Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою группу к Новому году? Понятно, что сейчас существует возможность что – то подсмотреть в интернете и воплотить свой замысел.

А так как, мы каждый год пытаемся сотворить что – нибудь новенькое, то и варианты для оформления подбираем все интереснее.

В прошлом году меня заинтересовали вытынанки. Не успела, было слишком много работы, взялась за них в этом году. Конечно, варианты распечатала с интернета, и вот, что у нас получилось.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
А так как мы каждый год пытаемся сотворить что нибудь новенькое то и варианты для оформления подбираем все интереснее В прошлом году меня заинтересовали вытынанки Не успела было слишком много работы взялась за них в этом году Конечно варианты распечатала с интернета и вот что у нас получилось

Украшение группы к Новому году в детском саду – довольно увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым вещицам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

Придумывать и создавать украшения – приятное и захватывающее занятие, не требующее специальных навыков и умений. Самое главное здесь - не ограничивать своего воображения!

Поздравляю всех с Новым годом. Пусть Новый год будет ещё удачнее предыдущего!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому 2015 году!Украшение группы к Новому 2015 году! Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема:.

Оформление детского сада. Украшение группы к Новому годуОформление детского сада. Украшение группы к Новому году Каждый год в нашем ДОУ проходит конкурс между педагогами по оформлению группы к Новому году. Понятно, что сейчас существует возможность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 29 декабря 2014 в 23:20
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД