МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (15 фото)

Наталия Тимонина
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников-Новый год!

Чтобы создать радостное настроение,мы старались для детей украсить нашу группу как можно интереснее и красивее. В этом принимали участие дети и их родители. Вот, что у нас получилось.

Фото №1 Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников Новый год Чтобы создать радостное настроение мы старались для детей украсить нашу группу как можно интереснее и красивее

Люблю украшать "инеем".Расписываю белой гуашью. Делаю это не первый год.

Фото №2 В этом принимали участие дети и их родители

Зимняя композиция из сказочного домика и ёлочек.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №3 Вот что у нас получилось Фото №4 Люблю украшать инеем

Украшение на стенах.

Фото №5 Расписываю белой гуашью Фото №6 Делаю это не первый год

Мобиль из снежинок. Основа мобиля-обруч. Его обвернули гофрированной бумагой. Снежинки сделаны из белой, ксероксной бумаги А-4. Снежинки и обруч соединили мишурой.

Зимняя композиция из сказочного домика и ёлочек Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Украшение на стенах Мобиль из снежинок Основа мобиля обруч Его обвернули гофрированной бумагой Снежинки сделаны из белой ксероксной бумаги А

Всех от души поздравляю с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год в преддверии Нового года встает вопрос об оформлении группы, музыкального зала. Хочется чтобы было красиво, необычно, сказочно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги! С приближается Новый год, и мы со своими малышами, младшей группы решили оформить группу своими руками. Сначала, мы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Пришла долгожданная зима, вот только погодка немножко подводит, у нас в Башкирии все тает, днем был дождь. Но как в песенке поется: "У природы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Ура! Скоро Новый год! Все дети ждут сказки и волшебства. И это волшебство дарим им мы, взрослые, создавая вокруг малышей необыкновенную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступает самый долгожданный,самый весёлый, самый любимый праздник для детей и для взрослых - Новый год! Очень хотелось украсить группу.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 31 декабря 2015 в 19:07
+92Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД